Основной контент книги Городские влюбленные от Москвы до Парижа

Volume 140 pages

2023 year

16+

Городские влюбленные от Москвы до Парижа

Text, audio format available
synced with audio
3,7
3 ratings
$1.48

About the book

Встречаются ли в современных городах Джульетты, Пенелопы, Изольды, Лауры и Медеи? На что способны влюбленные девушки сегодня? Умеют ли они любить до разрыва сердца, искренне, безрассудно, слепо, готовы ли бежать за своими любимыми "босиком по снегу"?

Или они коварны, умны, продуманы и похожи скорее на хищных стерв, вооруженных айфонами и айпадами, чем на рафаэлевских мадонн с бездонными глазами?

А что же современные мужчины? Есть ли среди них Ромео, мачо, романтики и "бедные художники", способные купить море цветов на последние гроши? Или он слишком разные: от нарциссов-метросексуалов до робких ботанов, от мечтателей и бесчувственных технарей до жестких альфачей, и не вмещаются в образы романтических влюбленных?

Ищите ответы в историях люби, которые разворачиваются в современных "каменных джунглях", от Москвы до Парижа.

Любовь как наваждение, как испытание, как дар свыше или наказание.

Любовь - как способ найти или потерять Себя.

Читайте, влюбляйтесь, путешествуйте!

Other versions of the book

1 book from $2.71
See all reviews

Отличный сборник .Есть в нем и новые истории , которые не вошли в другой , ранее мной прочитанный . Жизненно и интересно .Рекомендую .

Классные истории!

Жалко, что не все счастливые - но так ведь и в жизни бывает.

Но история про море просто душеразрывающая, как так можно было?

Быть вместе и всё самое лучшее просто пропустить мимо?

Такая разная любовь.

Иногда трагедия, иногда упущенное счастье, и очень редко - счастливое слияние двоих, до самого конца.

Почему так? Чего нам не хватает, чтобы любить вечно?

Мне кажется, в этой книге есть несколько ответов.

Две пустые бутылки от дорогущего шампанского совсем не означают, что тут "вировали богатеи", как подумал дворник. На самом деле они просто поставили точку в истории влюбленного, который почему-то всегда считал главным что-то другое, и слишком поздно понял свою ошибку.

А юный поэт, влюбленный в суперпопулярную звезду - мог ли он мечтать о том, что она ответит на его чувство?

И, зная его историю, может быть, было бы лучше, если б не ответила?

Иногда мечта должна оставатьс мечтой...

Много интересных историй в сборнике, и самое радостное, что есть и счастливые :)

Мне очень понравилось.

Log in, to rate the book and leave a review
Городские влюбленные от Москвы до Парижа book by Михаила Бурляша – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
25 April 2023
Writing date:
2023
Volume:
140 p.
Copyright Holder::
Автор
Download format: