Лунные стоянки

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Лунные стоянки – это сектора звёздного неба, которые делят его на двадцать семь равных частей. Данный принцип под разными названиями существовал и существует по сей день в астрологических традициях многих народов, каждый из которых придаёт стоянкам собственную смысловую окраску, опираясь на свой уникальный опыт, менталитет и задачи. Данная книга посвящена Славянской астрологической традиции, в которой каждая из стоянок привязана к конкретной букве древнерусского языка. Связь букв с секторами звёздного неба даёт возможность общаться с космосом на одном языке – на русском. Лунные стоянки – это огромный пласт информации для исследователей русского языка и один из важнейших инструментов для любого, кто практикует индийскую, арабскую, китайскую или русскую астрологию.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
20 October 2023
Date written:
2023
Size:
280 pp. 66 illustrations
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Лунные стоянки by Михаил Анатольевич Гребенщиков — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 1

Сначала популярные
Tambov-aikido

Это не книга, это бомба!!! Такой пласт сокральных знаний древних, сведенных в одно учение!!! Автору низкий поклон за его труд. С нетерпением жду новых публикаций

Оставьте отзыв