Банковский менеджмент, ориентированный на доход

PDF
Измерение доходности и риска в банковском бизнесе
Mark as finished
How to read the book after purchase
Банковский менеджмент, ориентированный на доход
Ключевые идеи книги: Банковский менеджмент, ориентированный на доход. Измерение доходности и риска в банковском бизнесе. Хеннер Ширенбек, Михаэль Листер, Штефан Кирмсе
E-book
$ 3,04
Details
Book description

Данный учебник подготовлен группой выдающихся финансовых экспертов из Германии. Авторы развивают оригинальную концепцию банковского контроллинга, предполагающую комплекс инновационных изменений в структуре банка и сфере банковских услуг.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
10 June 2019
Date of translation:
2019
Date written:
2014
Size:
957 pp.
ISBN:
978-5-9693-0420-8
Total size:
5 MB
Total number of pages:
957
Page size:
165 x 235 мм
Translator:
Коллектив переводчиков
Copyright:
Олимп-Бизнес
Does the book violate the law?
Complain about book
Банковский менеджмент, ориентированный на доход by Хеннер Ширенбек—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 2

Сначала популярные
Гозел Якшиева

Какое счастье, что есть такой учебник, в котором во всех подробностях рассмотрены различные калькуляции банковских сделок. И расчет маржи, и доходности, и ценообразование, и для всего этого существуют самые различные методы. Очень удобный и полезный учебник, советую!

Екатерина

Информации в книге очень много, оно и понятно, здесь говорится практически обо всех моментах, связанных с эффективным управлением банком. Но весь материал прекрасно структурирован, в книге легко ориентироваться и искать конкретные главы/параграфы.

Оставьте отзыв