Горстка волшебства

Text
From the series: Щепотка магии #2
8
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Горстка волшебства
Горстка волшебства
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 8,71 $ 6,97
Горстка волшебства
Audio
Горстка волшебства
Audiobook
Is reading Сания Галеева
$ 4,90
Synchronized with text
Details
Book description

Когда в «Потайном кармане» объявляется незваная гостья, сестры Уиддершинс – Бетти, Флисс и Чарли – оказываются по уши втянуты в очередное приключение. В нем замешаны таинственная карта, проклятый корабль, потерпевший крушение, и старинная легенда, которая может оказаться вовсе не легендой…

Приготовься покинуть Вороний Камень и отправиться вместе с сестрами в неизведанное, прихватив с собой лишь горстку волшебства. Только берегись пиратов!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
16 March 2021
Date of translation:
2021
Date written:
2020
Size:
290 pp. 5 illustrations
ISBN:
9785961463439
Translator:
Екатерина Пташкина
Publisher:
Альпина.Дети
Copyright:
Альпина Диджитал
Table of contents
Горстка волшебства by Michelle Harrison — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Горстка волшебства
Audiobook
Is reading Сания Галеева
$ 4,90
Book is part of series
«Щепотка магии»
Горстка волшебства
Клубок заклинаний
Вихрь колдовства
-5%
Book is part of series
«Альпина Young Adult»
Другая Элис
Затонувший лес
Вихрь колдовства
-5%

Отзывы 8

Сначала популярные
Настя

Если вы уже читали «Щепотку магии» – не разочарует. Идеально как подростковое фэнтези, но и взрослому интересно читать. Без наива и совсем уж глуповатых моментов, зато с довольно мрачной атмосферой колдовства, побега от реальности и приключений. В эпоху когда внимание молодых людей сложновато удерживать книгой Мишель Харрисон делает почти невозможное)

julia_nomad

Потрясающая степень визуализации. Представляешь каждого персонажа, локацию и даже тембр голоса. В таком жанре это очень важно. А сама книга о дружбе, преодолении страха и чуде. Герои Харрисон всегда необычны, неординарны. При этом с ними легко себя ассоциировать и сопереживать им. Даже не знаю, как автору удаётся раз за разом проворачивать такой трюк.

Алена Строкина

Увлекательная история, которую с удовольствием прочла сама и буду читать дочкам.


Идеальный баланс сказки, чтобы не путаться слишком сильно, приключений, чтобы было не оторваться, и семейной истории, где люди с разными характерами, яркими, интересными берегут друг друга.

Вера Романова

Прочитала всю трилогию. В начале первая книга показалась бледной, но в итоге с большим удовольствием прочитала все три. Думаю понравится тем, кому была интересна часть про сказки Барда Бидля из Гарри Поттера. И оформлена серия красиво. Мне было интересно во взрослом возрасте, думаю и для детей книги станут отличным подарком. Вторая часть порадует любителей пиратских историй. Не могу назвать историю очень волнительной, но атмосфера гораздо легче, чем в первой части. Вторая книга для любителей Мифов Греции.

litusbox

очень интересная книга! Думаю должна понравится и девочкам и мальчикам, приключения, пираты, волшебство!Хотелось бы продолжение.

Оставьте отзыв