Основной контент книги 500 лет спустя: Final Fantasy VII
Text

Volume 160 pages

2018 year

16+

500 лет спустя: Final Fantasy VII

4,7
3 ratings
livelib16
4,0
37 ratings
$2.54

About the book

Final Fantasy VII – легендарная ролевая игра, входящая в топ-листы лучших игр всех времен и народов. Она открыла миру японские RPG, была одной из первых ролевых игр в 3D, заставила 11 млн игроков плакать от шокирующей смерти Айрис и сопереживать Клауду.

К 20-летнему юбилею FF VII, а также накануне выхода ее ремейка Polygon выпустил объемное интервью с 35 создателями игры, в том числе с Хиронобу Сакагути, Ёсинори Китасэ, Ёситакой Амано и Кадзусигэ Нодзимой. Публикация имела такой успех, что спустя год вышла ее дополненная версию в виде книги, собравшей на кикстартере в 2 раза больше заявленной суммы.

В книге представлена расширенная и улучшенная версия материала, добавлены еще 8 полноценных интервью сотрудников Square и их партнеров, а также иллюстрации и монохромные портреты в стиле манги от диджитал-художников Киото. Погрузившись в увлекательную историю создания легендарной игры, вы из первых уст узнаете:

• из чего сложился успех Final Fantasy VII;

• как выглядел игровой бизнес в 1990-х годах;

• почему на самом деле Square прекратила сотрудничество с Nintendo и чем компанию привлекла Sony;

• как создавались дизайн персонажей и музыка;

• кто вынес смертельный приговор


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 3 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 32 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 16 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 40 оценок
See all reviews

Книга по сути переведенное на русский интерью с ранней SquareSoft. Ключевые фигуры разработки FF7 делятся воспоминаниями о личных переживаниях и событиях того времени. И можно было сказать о недостатках книги, но... Спасибо за возможность ознакомиться с этой информацией!

Log in, to rate the book and leave a review
Book Мэтта Леона «500 лет спустя: Final Fantasy VII» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
05 August 2024
Translation date:
2022
Writing date:
2018
Volume:
160 p. 17 illustrations
ISBN:
978-5-00116-679-5
Translator:
Copyright holder:
Питер (Айлиб)
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,2 на основе 24 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,3 на основе 6 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,4 на основе 13 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,5 на основе 8 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 8 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 3 оценок