Там, где тебя ждут

Text
From the series: Истории о нас
7
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Видео
Мэгги О'Фаррелл «Там, где тебя ждут»
Book description

Знакомьтесь, Дэниел Салливан – уроженец Нью-Йорка, нашедший приют в дебрях Ирландии и запутавшийся в лабиринте собственной жизни. Он вынужден на время покинуть любимую жену Клодетт и отлучиться из дома, но не знает, что делать, как поступить. Навестить взрослых детей от первого брака, которых не видел долгие годы? Пересечь океан ради юбилея отца, которого он ненавидит? А может быть, решиться на отчаянный шаг и постараться найти ответ на вопрос, который мучает и терзает душу вот уже двадцать лет?

Решив сделать все сразу, Дэниел отправляется в рискованное путешествие, чтобы попытаться разобраться в собственном прошлом. Но сможет ли он вернуться обратно?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
28 February 2018
Date of translation:
2018
Date written:
2016
Size:
510 pp. 1 illustration
ISBN:
978-5-04-090896-7
Translator:
Маргарита Юркан
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Там, где тебя ждут by Maggie O'Farrell — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 7

Сначала популярные
Евгений Крайнов

Лучшее, что попадалось мне в руки в этом году! Чертовски рад!

Последние страницы дочитал несколько секунд назад. Пред глазами застыли слова героев, живых героев заключающей главы книги.

У меня нет слов… изумительно

Блюма Вольфовна

Мне книга очень понравилась. Люблю все эти сложные отношения между простыми людьми.

У главного героя, Даниэля, кризис среднего возраста, он впадает в воспоминания о своей молодости, а именно ему не даёт покоя один случай в молодости, один роман, который закончился смертью возлюбленной.

Депрессия, чувство вины не дают ему быть со своей женой, быть счастливым в своей семье. Развод с любимой женщиной, переосмысление и восстановление главного героя показывает нам автор.

Возможно, что кому-то покажется скучным роман, со всеми этими временными камбэками, запутанными чувствами главного героя, психологическими расстановками, но тем, кто любит семейные саги, возможно, придется по душе.

kirjanova79

Необычно построена сюжетная линия. Поэтому довольно тяжело читается начало книги. Дальше увлекло. Концовка угадывается к середине книги. Читала до конца, только что бы узнать что каждый из героев скажет.

Елена Пальцева

книга достойна внимания своим сюжетом,юмором и интересными героями.В то же время мало диалогов,героиня не понравилась своим поведением и не понятен ее мотив.так же часто перескакивает автор от одного героя к другому,это сбивает . поэтому всего лишь 4 звёздочки.

Maria Kupershtokh

Я бы сказала на 4-ку.. Герои странные люди, неординарные характеры. И этим книжка привлекательна, показаны какие-то необычные ситуации. Но решения, порой принимаются странные, может, конечно, как в жизни, как в жизни… Второй раз бы перечитывать не стала. Но денег потраченных не жалко.

Оставьте отзыв