Евангельские рассказы для детей

Text
5
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Евангельские рассказы для детей
Библия для детей. Евангельские рассказы
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 3,59 $ 2,87
Евангельские рассказы для детей
Audio
Библия для детей. Евангельские рассказы
Audiobook
Is reading Анастасия Лазарева
$ 3,04
Synchronized with text
Details
Евангельские рассказы для детей
Text
Библия для детей. Евангельские рассказы
E-book
$ 3,81
Details
Book description

Евангельские истории, ясно и просто пересказанные писателем Майей Кучерской, помогут детям лучше понять и запомнить события, о которых идет речь в Священном писании. Поскольку это не канонический текст, каждый читающий может добавлять к нему свои размышления и подробности. Тогда чтение превратится в беседу – а что может быть важнее для воспитания ребенка, чем умный и серьезный разговор о таких вещах, как вера, совесть, доброта и любовь…

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
04 May 2010
Date written:
2010
Size:
60 pp. 40 illustrations
ISBN:
978-5-9691-0505-8
Copyright:
Автор
Table of contents
Евангельские рассказы для детей by Maya Kucherskaya — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Библия для детей. Евангельские рассказы
Audiobook
Is reading Анастасия Лазарева
$ 3,04

Отзывы 5

Сначала популярные
ЕЛЕНА ФЕДИНА

Прекрасная книжечка,скачала правда,на электронную книгу,конечно для детей иллюстрации были бы тоже полезны,но в этом случае текст несомненно важнее.А само повествование такой важной темы,как Бог и Вера изложено для детей как нельзя лучше.Всем мамам читающим своим детям на ночь рекомендую именно,как чтение перед сном,мои двойняшки слушают с удовольствием (5 лет).

В К

Для ребёнка 10 лет книга была очень интересна, читал каждый день по несколько глав. Появился интерес у ребёнка к более глубокому изучении Библии.

Алексей Лямин

Хорошая книга! Написана красиво и талантливо, простым понятным языком. И сделал это известный автор Майя Кучерская. Видно, что к своему делу она подошла со всей душой. Красивые иллюстрации в стиле старых добрых рисованных советских мультиков выделяют эту книгу среди прочих. Покупайте - не пожалеете!

RobichauxTalak

Читали с дочкой (3,5 года), которой пересказ Евангелия очень понравился. Почти ежедневно просила продолжить чтение. Язык живой и понятный для ребенка. Иллюстрации очень теплые и добрые

osservato

Книга - вольный краткий пересказ Нового Завета для детей, идеальный на мой взляд: доступно, ничего лишнего, без слащавости. Оформлена прекрасными иллюстрациями (художник Коротаева Вера). Отличный подарок крестникам!

Скан страницы с Лабиринта:

Оставьте отзыв