Основной контент книги Упражнения по системе Ниши – Гогулан. Как включить естественные механизмы очищения. Настрои Майи Гогулан
Text

Volume 116 pages

2020 year

12+

Упражнения по системе Ниши – Гогулан. Как включить естественные механизмы очищения. Настрои Майи Гогулан

$1.45

About the book

Почему человек болеет? Потому что нарушено кровообращение. Органы не получают питание, вредные вещества и шлаки вовремя не выводятся. Так считает журналист, писатель, мужественная женщина – Майя Гогулан. В этой книге она рассказывает о пяти упражнениях, которые очень быстро восстанавливают кровообращение и очищают организм. Именно эти пять упражнений помогли ей подняться с больничной койки, спасли тогда, когда врачи разводили руками. Пять упражнений доступны и молодым, и пожилым, и здоровым, и даже серьезно больным людям.

В книге собран материал из лекций, статей, семинаров и интервью Майи Федоровны. Это ее рассказ о себе, о пяти упражнениях, их выполнении, ответы на наиболее часто задаваемые вопросы и бесценный личный опыт автора.

Данное издание не является учебником по медицине. Все лечебные процедуры должны быть согласованы с лечащим врачом.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

See all reviews

Рекомендую всем. Использую методику почти 30 лет и это реально работает. Главное не лениться и делать упражнения, результат обязательно будет. И будьте здоровы и счастливы.

Познакомилась с методикой упражнений, когда автору было 66 лет и очень довольна, рекомендую. Мы с возрастом закостиневаем, но незря есть пословица, что движение - это жизнь! Здоровья всем!!!

Log in, to rate the book and leave a review

диете, а также добавлять соки сырых овощей или перетертые свежие овощи. Вечером 4-го дня снова сделайте клизму. Само собой разумеется, во время голодания нельзя переутомляться, переохлаждаться, допускать физическое или умственное перенапряжение. Успех голодания зависит от настроя и воли. Сомнения и страхи – прочь! Вы возвращаетесь к здоровью, стройности и гармонии! Если вы голодаете 36 часов, то голодание проводится раз в неделю. Если 72 часа, то раз в 3–4 недели.

параллельно друг другу и быстро посмотреть назад вначале через левое плечо, затем через правое (так же, как с руками, вытянутыми перед собой) по 1 разу. Промежуточные упражнения повторяются после каждого последующего (1,2,3,4,5) упражнения.

Book Майи Гогулан «Упражнения по системе Ниши – Гогулан. Как включить естественные механизмы очищения. Настрои Майи Гогулан» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
26 January 2017
Writing date:
2020
Volume:
116 p. 28 illustrations
ISBN:
978-5-94693-947-8
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,2 based on 6 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 10 ratings