Reviews of the book «Правила здоровья Ниши – Гогулан. Попрощайтесь с болезнями», 2 reviews

Книга Майи Гогулан написана очень легко и доходчиво, читается на одном дыхании. Система Ниши, которую предлагает автор для лечения организма – это образ жизни, поэтому требует определенной перестройки сознания и большой силы воли.Только ежедневная работа над собой – залог полного восстановления организма.

Книга весьма познавательная и несет пользу каждому человеку, беспокоящемуся о своем здоровье. Что-то я почерпнула для себя, что – то вызвало у меня сомнения, но в целом книга Майи Гогулан оставила сильное впечатление. Автор заслуживает огромного уважения как сильная и неординарная личность, обладающая не только даром убеждения, но и безусловным писательским талантом.

Встретил человека, который встроил в свою личную практику шесть правил Ниши по этой книге. Теперь прочитал книгу. Не все принималось, но в целом книга – очень правильная и практичная. В какой-то степени – инструкция к использованию человеческого тела

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
26 January 2017
Writing date:
2013
Volume:
224 p. 25 illustrations
Download format:
Text
Average rating 4,7 based on 12 ratings