Невидимые люди

Text
From the series: Счастье рядом
2
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Однажды привычная жизнь Марины рухнула. Теперь ей приходится начинать все с чистого листа, причем в чужой стране, без поддержки и сочувствия близких. Нелегко привыкнуть к изменениям, научиться жить по чужим правилам и находить радость в самых простых вещах, но, как и сотни похожих на нее обыкновенных женщин, Марина ищет в этом мире свою дорогу.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
08 October 2022
Date written:
2022
Size:
250 pp.
ISBN:
978-5-17-150153-2
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Невидимые люди by Майя Гельфанд — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Счастье рядом»
Там точно есть любовь
Невидимые люди
Горелое озеро
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
mrs.caprizulia

Только человек, которому пришлось поменять в своей жизни всё, сможет понять и оценить эту книгу. Какие бы молочные реки в кисельных берегах нам не обещали, оказывается, что жизнь в чужой стране, да еще и с весьма специфическим менталитетом, далека от наших о ней представлений, а ради того, чтобы просто жить, приходится ломать себя и подстраиваться под не самых симпатичных тебе людей. А еще принять за факт, что кроме нас самих, мы, по большому счету, больше никому не нужны.

evdvainberg

Хочу выразить искреннюю благодарность Майе Гельфанд за ее талант, за замечательную книгу и полученное удовольствие от прочтения!


Открыла книгу и не смогла остановиться, влюбилась в слог автора! За чтением поймала себя на мысли, что не хочу что бы книга заканчивалась!


Автору удалось передать характеры героинь, так, глубоко, что у меня было впечатление уютного «разговора с подругой», при котором я испытывала разные чувства от недоумения и непонимания, до грусти, радости и принятия.


Три такие не похожие друг на друга женщины, оказавшиеся в чужой стране, по разным причинам. Причинам, которые отняли у них многое. Через потери и принятие каждой из них предстоит выбрать свое отношение к происходящему, пройти свой сложный путь к обретению внутренней свободы.

Оставьте отзыв