Reviews of the book «Путешествие Души», 3 reviews

потрясающая книга, особенно для тех, кто обладает сильной связью с интуицией. однако, думаю, далеко не каждый готов принять данную информацию

Начала читать книгу, после ухода близкого человека. В те дни мне было очень тяжело. Все как в те дни потеряло смыс. Прочитав книгу, я очень сильно успокоилась, получила ответы на беспокоющие меня вопросы бытия, смысла жизни. Многое в книге откликается внутри. Эта книга дает больше спокойствия чем любой другой источник знаний о внеземной жизни. Спасибо автору.

Ничего нового не узнала, ведические священные писания давно уже объяснили отличие души от физического и психического тела, Бхагават Гита, как она есть Шрилы Прабхупады.


БГ 2.14 Воплотившаяся в теле душа постепенно меняет тело ребенка на тело юноши, а затем на тело старика, и точно так же после смерти она переходит в другое тело. Трезвомыслящего человека такая перемена не смущает.

Log in, to rate the book and leave a review
$5
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
02 February 2026
Translation date:
2025
Volume:
383 p. 6 illustrations
ISBN:
978-5-6049062-6-2
Copyright Holder::
Будущее Земли
Download format: