Volume 60 pages
2025 year
Мои сводные демоны
About the book
Моя мать снова вышла замуж. И теперь у меня появились два сводных брата. Горячих сводных брата... Они смотрят на меня как хищники. Они хотят меня. Оба.
очень понравилось советую читать на едине и не при всех, а то явно многие будут красные если увидят что в книге и какой там сюжет)
Не,ну это бомба. На одном дыхании. Написано таааак реалистично,и ощущения тела такие же))) На работе сижу читаю,там не только щеки красные,но и бабочки в животе пархают. Концовка так быстро наступила,что хочется еще.
история про сводных братья и сестру это нечто, так ещё и всё в подробностях. очень интересно читать мне понравилось) Автор лучший и братья с сестрой шикарные)))
❤️?❤️?❤️? книга просто огонь !!!!!!!!!!!!!!!
Не моё. До середины книги надеялась на сюжет, но к сожалению - это просто порно-книжка, где кроме секса ничего больше нет..
понимаю, чего больше в моих ощущениях: удовольствия или боли? Лекс делает плавное
толчок, и член Лекса входит в мою щелчку
оттопыриваются. У меня вдруг возникает
комнату? — Конечно, дорогая! Пойдём. Отдохнешь, и как раз через пару часов будет ужин. Мама ведет меня наверх по лестнице. Поднимаясь
. Делаю шажочек в сторону, чтобы обойти Ника и покинуть беседку.
Reviews, 6 reviews6