Popular first
есть моменты в книге , когда погружаешься в эту психологию хюгге – но есть совершенно пустые главы о питании или вегетарианстве например (ну для тех кто в теме есть более интересные книги на эту тему), такое ощущение что писала пенсионерка
Выжимки интересные ,а сама книга ни о чём..Язык которым написана книга топорненький, нет конкретной нити смысла,где бы хотелось подробностей ,там сухо,за-то по всякой ерунде много воды.Не стоит потраченного времени!
Книга представляет из себя кучу умозаключений автора обо все на свете – этикете, вегетарианстве, семейных отношениях и даже размышлениях о весе человеческой души. Все это изрядно приправлено цитатами и выдержками из интервью разного сорта известных людей.
Log in, to rate the book and leave a review
$4.88
Genres and tags
Age restriction:
12+Release date on Litres:
04 September 2021Writing date:
2021Volume:
150 p. 1 illustrationISBN:
978-5-17-137244-6Copyright holder:
Издательство АСТPart of the series "Практический тренинг"
Reviews of the book «Психология хюгге», 3 reviews