Volume 140 pages
2022 year
Холодное сердце Кая
About the book
Кай - футболист-красавчик с разбитым сердцем. Эрика - девочка из богатой семьи, бунтарка под маской принцессы. Он не верит в любовь и думает, что все девушки одинаковые, но ей плевать, что он думает. Он живет в своём мире, а она - без правил и тормозов. Если у него - холодное сердце, она - тот самый ледокол.Содержит нецензурную брань.
Такое противостояние характеров, уф! Искрило между героями не слабо.
Конечно, Кай сначала весь такой – всё это не про меня и не для меня, бу-бу-бу… Но разве урагану по имени Эрика это помеха? Отличный тандем у них получился!
С нетерпением жду историю о друзьях этих пупсиков ;)
Ура-ура! Я рада за этих зайчиков вместе взятых, и за каждого по отдельности.
Кай наконец обрёл своё счастье, а Ри удалось растопить его ледяное сердце. Пусть у них и дальше все складывается хорошо. А благодаря Эрике еще и задорно)))
... NextВ последнее время читаю несколько историй сразу. И серьёзные стараюсь уравновешивать лёгкими. Во имя баланса и всеобщего дзена, а также - для разгрузки мозгов.
Эта история - как раз для баланса. Для лёгкости. Когда хочется простого человеческого
"– Мне ухаживать некогда. Вы… привлекательны. Я… чертовски привлекателен. Чего зря время терять? "
Next
Кай резко оборачивается на меня и натыкается на мои надутые губки. Я уже заметила – это его обескураживает. Пока только так и справляюсь.
А что происходит? – Действую твоими методами. Ты сделала так, что теперь вся команда считает тебя моей девушкой. Я делаю так, чтобы твои родители узнали обо мне. Красиво?
Пишу сообщение, но товарищ не читает и не отвечает, соответственно. Обновляю его страницу, ожидая в сети, но он и не думает появляться. Прятки? «Но я тебя искать не буду», – пропеваю в голове, продолжая тему. Вообще-то, буду. От меня прятаться не стоит.
На последних словах она тянется к первому попавшемуся блюду с закусками, забирает шпажку с креветкой и виноградинкой, очень театрально обхватывая креветос губами. Хорошо, что тут басы долбят, а то бы она услышала, как шумно я в этот момент сглотнул.
Она меня с ума сводит. Я не должен быть таким, но рядом с ней делаю то, что не сделал бы никогда. Она как будто разрывает кокон, в который я себя закрутил. А я… я позволяю. Я хочу видеть, что она сделает дальше. Мне интересно, и я спускаю на тормозах очередную ее выходку.
Reviews, 3 reviews3