This book cannot be downloaded as a file but can be read in our app or online on the website.
Volume 160 pages
2018 year
16+
This book cannot be downloaded as a file but can be read in our app or online on the website.
About the book
Легендарных монстров тоже можно зарядить стейками из говядины Кобэ. «М-м-м, всё вкусно! Добавки!!!»
Хоть Мукоде и было весьма неспокойно в новом мире, он начал постепенно обживаться на новом месте. Не в последнюю очередь благодаря дорогой добыче, которую приносит Фер. А Мукода в свою очередь кормит Фера стейками из говядины Кобэ, кара-агэ и фрикадельками. Но, похоже, еда из супермаркета действует на огромного волка как-то странно?! Фер наконец-то устроит Мукоде спартанский курс магии. А ещё по иному миру тяжело передвигаться без карты, и сэти наджо что-то делать.
Reviews, 2 reviews2
Очень понравилось. Были моменты, которых не оказалось в аниме. И кое что было обыграно совсем не так, как в аниме. Буду дальше читать
не так интересна, как первый том, но читается так же легко и быстро, сюжет и рисовка так же хороши, но само развитие сюжета чуть затянуто.
а так, в принципе, к прочтению могу рекомендовать
