Reviews of the book «Овертайм. Любимая для капитана», 23 reviews

Книга очень понравилась. И вроде она неидеальная, как сама жизнь и прекрасная. Неспешное повествование, но с правильными акцентами.

Тут много теплоты в отношениях, хоть и присутствует недосказанности. Но читать об идеальных отношениях было бы неинтересно.

Тут нет нездорового надрыв а и страстей. Но есть пикантность.

Книга понравилась, очень чувственная, атмосферная, во взаимоотношениях героев много химии. Понравился главный герой, только, на мой взгляд, автор могла бы чуть лучше раскрыть его, добавить детали биографии, почему в 30 лет еще одинок. Больше внимания уделено главной героини. На мой взгляд, лучшая книга серии. Остальные так и не смогла дочитать до конца,не моё. Здесь ставлю 5 баллов и рекомендую!

интересная история, но не зацепила! Нет юмора, нет страсти, есть угодить фригидности, хотя по факту ее и нет. Книга не до тянула… могла быть интересней

Отличный роман, написан хорошо, все эмоции понятны, иногда смеялась, иногда даже плакать хотелось. Мне очень понравилось!!! Главные герои понятны и адекватные, а это редко встретишь в любовных романах!

Шикарная книга с сильными эмоциями! Просто в восторге. Герои, каждый со своим характером и поступками, которые можно как осудить, так и понять. Но нужно помнить, что всем людям свойственно делать ошибки и учиться на них. А самое главное – научиться верить. Желательно дорогому и верному человеку. Спасибо!

Сложный роман, вечная недосказаность, вроде все понятно, а поговорить забыли. Столько событий как целая жизнь. Написано легко, хочу всю серию прочитать.

Это мой один из первых прочитанных романов Марьи, и по сей день он в моих фаворита. Герои ?, а слог автора заставляет постоянно перечитывать произведения

Книга, с которой началось моё знакомство с автором. Главный герой просто мужчина-мечта. Рекомендую к чтению эту книгу и все, которые уже сейчас написаны Марьей

Крутая, продуманная до мельчайших деталей, история. Многогранные персонажи, яркая любовная линия и большой спорт – цепляет с первых строк и до самой последней страницы.

до слез. последняя страница меня довела до слез, шмыгынья и улыбки идиота)) Прелесть. У них все получилось. Я очень рада❤

Log in, to rate the book and leave a review
$2.68
$5.37
−50%
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
25 August 2022
Writing date:
2021
Volume:
450 p. 1 illustration
Copyright holder:
Марья Коваленко
Download format:
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 258 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 270 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 362 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 298 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 375 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 273 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 306 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 683 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 649 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 534 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 62 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 146 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 539 оценок
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 80 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 172 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 165 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 273 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 890 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 649 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 362 оценок