Основной контент книги Всё о человеке за 60 минут
Text

Volume 195 pages

2019 year

6+

Всё о человеке за 60 минут

livelib16
3,3
2 ratings
$5.01

About the book

Кто мы и почему мы такие? Что значит быть человеком? Марти Джопсон, научный эксперт и популяризатор науки, ищет ответы на эти вопросы, используя результаты последних исследований. В чем разница между нами и остальными приматами, продолжаем ли мы эволюционировать, как интернет заставляет нас забыть о воспитании – в этой книге вы найдете множество удивительных фактов, лежащих в основе человеческой жизни, причем как биологических, так и математических, физических и психологических. Они позволят вам по-новому взглянуть на вещи, с которыми вы сталкиваетесь каждый день.

Для широкого круга читателей.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

See all reviews

Книга с современными тенденциями открытия знаний о человеке. Заинтересовал раздел о смерти, очень актуально. Хорошо раскрыта роль человека в обществе. Кратко, все по существу, очень нравится читать зарубежную литературу, и вам советую.

Достаточно поверхностная книга, без четкого плана. И она маленькая, а стоит как полноценный труд. Если не жалко денег и не ждете полноценного публицистического труда - то это та книга.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Марти Джопсона «Всё о человеке за 60 минут» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
6+
Release date on Litres:
09 April 2021
Translation date:
2021
Writing date:
2019
Volume:
195 p. 26 illustrations
ISBN:
978-5-17-121532-3
Download format:
Text PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Podcast
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Text
Средний рейтинг 3,8 на основе 5 оценок