Volume 420 pages
2025 year
18+
About the book
Чем занимаются белокурые умницы и красавицы в свободное время? Ни за что не догадаетесь! Вскрывают трупы людей, порой залежалые. А в свободное время ищут развлечения на свои аппетитные попы, дабы скрасить долгие, однообразные ночи.
Так проходят дни Алёны (Василька) Богдановны, пока в её жизнь не врывается новый поклонник… Стоп! Подождите. Их несколько!
— Стой, — строго, но очень устало произносит Артём. — Я соскучился. Адски.
На удивление, даже не больно. Раньше, стоило ему произнести нечто подобное, мой мозг отключался. Так остро переживала. Ему хватало час посидеть под подъездом, и я давала нам шанс. Только вот на что?
— Вы, наверное, с женой уже говорите? Всего доброго, — скидываю звонок, быстро убираю телефон в сумку. Нужно ещё булочку с маком купить. Успокоиться.
Other versions of the book
Genres and tags
Reviews, 11 reviews11
Сюжет хорош,но повествование малоэмоциональное, не хватает чего-то. И конечно же ошибки: " скучал за тобой", а,не скучал по тебе и т.д и т.п. Но при всём при этом, читать интересно.Спасибо автору за труды
Шикарная идея сюжета и можно было бы написать горячо и вкусно. Но сняла баллы за скуку, мне не хватило чувств между ГГ, я просто заставляла себя читать в ожидании, наверное вот вот должно рвануть сюжет, но..... пусто... Это мое первое знакомство с автором, к сожалению, продолжать знакомство не планирую
Классный роман, такой задушевный, очень рада за героев, что они нашли друг друга и все у них получилось. спасибо автору
Даже не могу найти подходящих слов - настолько понравилось! Вот ведь. До последнего не знала, кто всё-таки будет с главной героиней. И это круто. Переживала. До полночи не могла уснуть - всё читала. Отличный слог. Прекрасный сюжет. Восторг! Пошла в другие книги автора.
Не знаю как дальше пойдет по повествованию , пишут, что юмор Присутствует - но в первоначальных главах врач мне показался просто тормозом ..
Нет уж. Что потом Ташка своим подписчикам в социалке рассказывать и показывать
двора. Давай же, тебе именно туда пора убираться. У него же совершенно
. – Давай ещё на неделю останемся? – спрашивает, повернувшись
Ты уверена, что их там два? – Алёна резко оборачивается
носит, отрываясь от моих губ. Пальцами касается моего подбородка, приподнимает его, открывая себе больше доступа к моей шее. Ведёт по ней языком. – Как же можно быть такой
