Основной контент книги Мы умерли вчера, чтобы воскреснуть завтра. Часть 1
Text

Volume 110 pages

2018 year

18+

Мы умерли вчера, чтобы воскреснуть завтра. Часть 1

About the book

Компания молодых людей живет своей жизнью... своей странной для читателя и для окружения жизнью и очень хорошо, что об этой жизни мало кто знает. Но в один момент компании предстоит поменять привычный образ жизни и постараться раскрыть одно дело. Как это повернется для них и пожалеют ли они об этом решении? Содержит нецензурную брань.

See all reviews

Если вы «филологическая дева» во плоти или эстет в душе, то прочтение этой книги таит риск преждевременно состариться (от гримас боли) и надорваться (от усилий), ибо продираться через стилистические «колючки» трудно: дойдя до конца предложения, основная мысль сбегает, оставляя вас наедине с мириадами конструкций косвенной речи «а-ля он сказал\она ответила\оно спросило» и даром не нужными пояснениями; лексическая хромота налицо – в одном абзаце слова "я" и «меня» могут встречаться больше двадцати раз. В общем, редактор покрывается болезненной испариной, учитель русского языка закатывает глаза, а простой читатель понимает, что такое графомания.

Ежели бы пытки чтением существовали, то эта книга могла сойти за эффективное орудие.

"…двухслойные пироги из людей.Нижний слой,самый жирный и пропитанный алкоголем,держал всю конструкцию,а сверху расположились начинки в виде девушек…"

Сразу же подкупила ироничность повествования,от этого даже глубокие мысли не были тяжеловесны. Мистика,детектив,приключения? Да.Плюс,конечно же,линия любовных отношений.Группа друзей.которые и являются главными героями книги сразу вызывают симпатию и в течении читки тебе хочется стать одним из них.Это как с тремя мушкетерами,каждый мечтает о настоящей и верной дружбе.Вот только здесь описаны отношения современной молодежи,а так как автор и сам молод,то и сленг и реакции на события правдивы.Сюжет развивается быстро,как и само время этого поколения.Книга для любого возраста-молодым будет интересно увидеть себя со стороны.а таким ,как я -понаблюдать,подсмотреть,как и чем живут,дышат,развлекаются наши дети.Лично я полюбила этих молодых героев. А если коротко-УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ЧТИВО.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Марка Юрьевича Русакова «Мы умерли вчера, чтобы воскреснуть завтра. Часть 1» — download for free in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
28 January 2019
Writing date:
2018
Volume:
110 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Audio
Average rating 0 based on 0 ratings
Text
Average rating 0 based on 0 ratings
Text
Average rating 3 based on 28 ratings
Audio
Average rating 0 based on 0 ratings
Audio
Average rating 0 based on 0 ratings