Основной контент книги Как я редактировал сельскохозяйственную газету
Text

Volume 7 pages

1870 year

12+

Как я редактировал сельскохозяйственную газету

livelib16
4,4
105 ratings
$0.58
See all reviews

Абсолютно прекрасный, гомерически смешной рассказ. Нужно ли мало-мальски разбираться в предмете, чтобы выказывать о нем профессиональные суждения или достаточно общей эрудиции? Множество сенсаций и жареных фактов из такой, казалось бы, прозаической области, как сельское хозяйство.

Почему решил перечитать: Наткнулся на упоминание рассказа в статье о том, "как надо погружаться в тему" - мол, не будьте как непрофессиональный герой рассказа. Как всегда - неподражаемый слог и юмор Марка Твена. Те, кто преподносит действия героя как верх непрофессионализма, в корне неправы! Редактор - гений пиара и сенсационности. Своими нелепыми статьями он вполне сознательно поднял тираж газеты до невероятных высот!

Review from Livelib.
Log in, to rate the book and leave a review

Вот что я вам скажу: я четырнадцать лет работаю редактором и первый раз слышу, что человек должен что-то знать для того, чтобы редактировать газету.

Book Марка Твена «Как я редактировал сельскохозяйственную газету» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
20 April 2011
Writing date:
1870
Volume:
7 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-4467-0811-6
Copyright holder:
ФТМ
Download format:
Text
Average rating 4 based on 2 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 5 ratings