Работы по дереву. Лестницы от А до Я. Исчерпывающее руководство

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Проектируйте и делайте удобные, красивые и прочные деревянные лестницы с помощью самого подробного и авторитетного иллюстрированного руководства. Ни один ваш вопрос не останется без ответа.

Здесь есть все:

  • Точные и детальные пошаговые инструкции по дизайну и конструированию деревянных лестниц.
  • Подробные иллюстрированные описания каждого метода, приема и проекта.
  • Материалы, инструменты и подготовка.
  • Удобная уникальная таблица-калькулятор высоты и глубины ступеней, помогающая рассчитывать лестницы без необходимости обращаться к геометрии и тригонометрии.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
07 November 2017
Date of translation:
2017
Date written:
2015
Size:
288 pp.
ISBN:
978-5-17-098824-2
Total size:
23 MB
Total number of pages:
288
Page size:
202 x 265 мм
Translator:
Юрий Суслов
Copyright:
Издательство АСТ
Работы по дереву. Лестницы от А до Я. Исчерпывающее руководство by Марк Милнер—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Лучшие проекты для мастера»
Идеи для мастера. 52 проекта для незабываемых выходных
Работы по дереву. Проекты и чертежи мебели в стиле крафтсман
Работы по дереву. Основные инструменты и технологии деревообработки
-5%

People who read this book also read

Отзывы 4

Сначала популярные
Ольга Калинина

Книга не понравилось, поверхностно обо всех лестницах, а важных мелочей о том как клеить, что прокладывать, какие шурупы использовать, в общем самого важного нет. Выпилить и без книги можно, а собрать без скрипа совсем другая история. И еще эти черно белые фотографии… Не единица, так как предыдущие книги которые читала были еще хуже.

Книги-По Дереву

Книга хорошая, содержательная и ценная для интересующихся изготовлением лестниц. Написана понятным языком. Но сопроводительные фото в книге недопустимого, самого низкого качества. Все черно белые фотографии, а их в книге очень много, практически не видны… Непонятно, что на них изображено.

Александр Самойлов

Очень содержательная и весьма полезная книга для мастеров своего дела . Книга богата наглядными иллюстрациями . Так же полезна для самоделок .

melnyk.aleksandr.gr

Если в кратце, то книга так себе. Лучше чем ничто конечно, но это не совсем про столярные изделия. Монтажно-фрезеровочный подход как по мне очень ограничен в исполнении. Что-то из разметки и терминологии можно почерпнуть. Такое впечатление, что эту книгу писал «шабашник», который фрезерует и монтирует лестницы. Ни традиций, ни мастерства, ни души.

Оставьте отзыв