Reviews of the book «Тренинг на основе идей Экхарта Толле. Новая жизнь, полная счастья», 3 reviews

Прочла книгу на одном дыхании. Тема – живи здесь и сейчас. Радуйся жизни. Не смотря на то, что нового для себя я здесь ничего не нашла, все же почитать можно, так как книга сама по себе уже заряжает позитивом, дает легкость.

Интересная книга, много мудрости для повседневной жизни. Написана просто и доступно. Заставляет задуматься о многих вещах. Особенно откликнулось про время и связь с ним. Радует, что это не толмуты, а самые зерна. Только бери и следуй, верь в себя и живи своей жизнью. Благодарю ЛитРес за возможность приобретения этой книги здесь.

дает знать о себе и жизни своей проста замечательная книга буду благодарен Экхарту Толле который мне направил на правильный путь Дай Здоровья и счастье

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
27 November 2017
Writing date:
2017
Volume:
160 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-17-103190-9
Download format:
Text
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 9 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 13 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 24 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 18 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 20 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 8 оценок
Text
Средний рейтинг 4,3 на основе 25 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 253 оценок