История одного расставания

Text
27
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Я писала историю своих отношений, потому что это помогало мне отпускать их и забирать из них себя. А в итоге вышел рассказ в лучших традициях песен и фильмов о любви без загадочного “онипоженилисьибылисчастливы”. Посвящается всем, кто когда-либо любил и терял.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
28 June 2019
Date written:
2019
Size:
120 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
История одного расставания by Мария Зобнина — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 27

Сначала популярные
ilya

Прочитал взахлеб. Испытал уникальный уровень сопереживания автору и героям. У Марии удивительно тонкая чувствительность, глубокая психотерапевтически-ориентированная рефлексия и открытый стиль. Я не видел ничего похожего в российской литературе. Прочитайте, чтобы прочувствовать её историю – вместе с ней. И думаю, что прочтение может поспособствовать принятию себя у читателя (читательницы). Для меня, по крайней мере – сработало)

Мария, спасибо за честность и смелость. Обнимаю крепко и посылаю лучи поддержки)



Вкратце:

Уникально, удивительно, легко, тонко, глубоко, честно, смело, офигенно

nefedowa1992

Очень легкий на восприятие рассказ,есть интересные мысли,будет полезна тем,кто переживает или пережил что то похожее,что бы внутренне для самого себя хотя бы немного приблизиться и принять завершение

st.box

это очень-очень хорошо. трогательно, искренне, много удивления «ой, так не только у меня было?»

читать про эмоции в чистом виде, и при этом в хронологической последовательности (не так, как оно в голове в моменте и после – в тумане) – очень круто. будто слегка разложила свои ранки, болячки, травмы и травмочки от похожих историй. стало яснее. а ещё стало больнее, яростнее, злее, обиднее, грустнее, радостнее, горячее, важнее, а потом легче. и вот здесь очень верится, больше, чем своему терапевту местами, что всё пройдёт и что отношения не зря, и их завершение несмертельно. и я знаю теперь, что перечитывать, если будет всплывать больное от расставаний былых или будущих. спасибо, Маша <3

ps: про опечатки и ошибки – сначала мой критик бунтовал и цокал. а потом я его заткнула. и увидела, что все ошибки а тексте – это очень уместно, гармонично, про очень живое и настоящее. про искреннее и про себя такую, какая есть, про принятие себя и своей истории и того, как она изложена.

Нина Торф

Приятная, честная история. Местами откровенно, но все так деликатно и тонко обыграно. Понравилась идея саундтреков к каждой главе. Пишите ещё, Мария. Вы хорошо начали.

Татьяна Калмина

Очень честная, эмоциональная книга про то, о чем не часто рассказывают: не про большую любовь, а про болючее расставание. Прочитала на одном дыхании и с огромным удовольствием

Оставьте отзыв