Сильные страсти под жарким солнцем

Text
1
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Эту поездку, на один из островов Карибского моря, Ирина считала бы идеальным сочетанием приятного с полезным, если бы… Если бы не просьба ее шефа. Именно по его заданию она останавливается в отеле, из которого исчезли младшая дочь и подруга Буйновского. Ирина должна попытаться хоть что-нибудь выяснить о пропавших девушках. Но, похоже, ей не суждено оправдать доверие босса. Решив перед отъездом развлечься, Ирина принимает приглашение своего знакомого покататься на яхте. Вот тут-то ей и предстоит испытать на себе всю «экзотику» Карибских островов…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
29 March 2010
Date written:
2008
Size:
310 pp.
ISBN:
978-5-699-29472-5
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Сильные страсти под жарким солнцем by Мария Жукова-Гладкова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
irindom

Возможно, мое первое знакомство с книгами Марии Жуковой-Гладковой началось не там и не с того.

Героиня детектива дама молодая, закомплексованная и совершенно утратившая материнский инстинкт. Ее особенно не волнуют опасности, которым подвергается ее сын в результате всяческих авантюрных приключений родительницы.

Резанул донцовский «мухосранск» – неуважение к людям из простых российских городов. Снобская снисходительность к тем, кто не в кольце МКАДА.

Сюжет книги авантюрный, совершенно неправдоподобный и скучный.

Вероятно, мое общение с произведениями автора ограничится двумя прочитанными детективами.

Оставьте отзыв