Издержки семейной жизни

Text
4
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Свадьба единственного сына Наташи оборачивается кошмаром. Отцом невесты оказывается брачный аферист, от которого несколько лет назад пострадала лучшая подруга Наташи, тоже приглашенная на свадьбу. И обманутая женщина не простила обидчика! Есть и другие, чьи чувства он растоптал и кого обокрал. Невеста признается, что это не родной отец, а «отец по найму» из специального агентства, предоставляющего артистов на роли любых родственников и знакомых. Родной отец сидит в тюрьме за многомиллионные финансовые махинации и на свадьбу дочери приехать никак не мог. В ресторане «отца» убивают. Как это может отразиться на единственном сыне? Наталья берется за расследование…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
17 June 2018
Date written:
2018
Size:
260 pp. 1 illustration
ISBN:
978-5-04-093832-2
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Издержки семейной жизни by Мария Жукова-Гладкова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 4

Сначала популярные
steplm

Вот люблю я книги Жуковой-Гладковой и все тут!

Вроде и сюжеты часто незатейливые. И герои далеко не прЫнцы и принцессы. Но чем-то они увлекают. Причем так, что каждую следующую книгу жду с нетерпением.

Вот и эту книгу проглотила в один присест, что называется.

Так что через некоторое время буду еще перечитывать не спеша, вникая в детали. И получая опять удовольствие :).

android_free_af66f312-0176-1000-0000-000000000000

не понравилось, очень много рассуждений и на медицинские темы и на другие темы.Вроде бы начинаешь читать сюжет книги и опять отвлекают не по теме.

Марина Серебренникова

это что?Это книга что ли?Какието рассуждения на любую попавшуюся по сюжету тему.Причем с цифрами и датами.Такое впечатление,что автор с Гуглом на пару писал.

vera-sidorovna

Да, книга читается с удовольствием. Главная героиня: умная, увлеченная своей работой, и озабоченная судьбой детей, – напоминает героиню романа «Хрупкая женщина с веслом» того же автора. Недостатком считаю перегруженность книги статистическими данными.

Оставьте отзыв