Глубинные интервью, Кастдев (Custdev) – check-up для вашего бизнес-проекта

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Глубинные интервью, custdev, кастдев – метод качественных маркетинговых исследований в формате индивидуальной беседы с представителями целевой аудитории по специально разработанному сценарию. Ведется видео- или аудиозапись разговора. В книге разбираем, в чем заключается методика исследования с помощью глубинных интервью, чем они отличаются от обычных, как проводятся кастдевы, какие задачи решают, какие вопросы задаются респондентам, откуда берутся респонденты, как анализируются результаты глубинных интервью. Эта книга, в первую очередь, для собственников бизнеса. Больше – для собственников малого и среднего бизнеса. Для маркетологов и психологов компаний, что непосредственно проводят и анализируют глубинные интервью. Для экспертов и специалистов, которые хотят выйти со своей экспертностью в онлайн-пространство, и не знают, что делать, за что хвататься на старте. Или уже вышли в онлайн, но дела идут не очень, услуги или обучение не покупают

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
31 January 2023
Date written:
2023
Size:
22 pp. 4 illustrations
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Глубинные интервью, Кастдев (Custdev) – check-up для вашего бизнес-проекта by Мария Владимировна Царенок — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 8

Сначала популярные
Елена Васильевна

Не могу согласиться с двумя предыдущими негативными отзывами.

Книга да, верно, небольшая. Но это чистый контент без воды. Бери и применяй.

Причем, основанный на личном опыте автора.

Деньги на книгу потрачены с пользой.

Спасибо автору!

Валентина Завадская

Коротко, все четко, по делу, по пунктам, без воды. Примеры на основе конкретного глубинного интервью. Оценка - самая позитивная

Анастасия Троекурова

Я пришла покупать книгу с Полезного блога автора, Марии Царенок. Так как статья на блоге на эту тему была мне интересна. Книга полезна. все четко, по делу. Оценка - отлично!

autoreg1146748442

Обман, страницы почти все пустые, не ведитесь. Видимо ловукшка для слушателей каких-то курсов. Добавить нечего. Такую "книгу" можно написать за час.

Анна Брейд

Норм, если до этого вы ничего не читали по теме. По сути - сильно сокращенная и адаптированная под РФ версия «Спроси маму»

Оставьте отзыв