Основной контент книги Проигравшая в любви, или Не кормите Лярву!
Text

Volume 110 pages

2015 year

16+

Проигравшая в любви, или Не кормите Лярву!

livelib16
2,6
23 ratings
$0.75

About the book

Казалось бы, красивую и образованную москвичку Марию впереди ждет только счастье. Но внезапно её оставляет возлюбленный. Чтобы вернуть таинственного мужчину с именем Ангела, героиня летит на на его родину – Кавказ, но понимает, что ей уже нет места в его жизни. По нелепому стечению обстоятельств оказавшись на больничной койке, Мария излечивает не только тело, но и методом проб и ошибок находит свой путь для исцеления души. История, которая не только затронет Ваши сердца, но и обязательно заставит улыбнуться.

See all reviews
прочитала на одном дыхании...

Признаюсь честно:читаю редко. Выбор обычно падает либо на что-то модное,что читают и советуют все вокруг либо это просто случайность. «Проигравшая в любви…» – второй вариант. абсолютно случайно прочитала первые несколько бесплатных страничек и очень захотелось продолжить. Стиль написания – мой стиль! как будто это пишу или рассказываю я. настолько легко мне было читать…ничего свехрординарного там нет! это жизнь!!! наша жизнь..наши мысли…много мыслей молодой девушки, которая отчаянно пытается разобраться в себе, наблюдает за окружающими и умеет делать для себя какие-то выводы.Концовка предсказуема, в жизни скорее всего так и бывает (это в кино все заканчивается красивой сказкой). Самые трогательные моменты проходят в г.Пятигорск, в городе,где я живу. Это еще больше меня сблизило с героиней. Она стала моей «подругой» у которой хочется спросить, как она сейчас поживает?

Мне книга очень понравилась.Да, может это и не высокоинтеллектуальное чтиво(есть негативные отзывы на других сайтах), поймут историю только те, у кого была похожая ситуация в жизни. Читая, много раз узнавала себя, нашла ответы на кое-какие вопросы, но всё ещё больно…Взяла на вооружение несколько советов от героини,будем выкарабкиваться, морить ЛЯРВУ голодом,пока не сдохнет.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Марии Винтерштейн «Проигравшая в любви, или Не кормите Лярву!» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
25 January 2015
Writing date:
2015
Volume:
110 p. 1 illustration
Download format:
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 703 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 39 оценок
Podcast
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 4,2 на основе 109 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 5 оценок