Размер имеет значение. Обнимательные игрушки Марии Устюшкиной. Интерактивное практическое пособие с видеоуроками по вязанию крючком

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
  • Read only on LitRes Read
Book description

Уникальная книга с вязаными игрушками! Не простыми, а огромными! Жираф ростом почти с вашего ребенка, рождественский олень, охраняющий елку, плюшевый щенок, которого можно обхватить обеими руками, и, конечно, герой всех соцсетей, настоящая звезда – роскошный белый гусь-обнимусь! Его так приятно обнять и потискать, и он такой обаятельный!

Но и это еще не все! Книга откроет секрет, благодаря которому любая игрушка, которая уже поселилась в вашем доме и в вашей душе, может обрести своего близнеца, только размером вдвое меньше! Не надо ничего пересчитывать, просто поменяйте пряжу и вяжите по той же схеме! Ребенок сможет взять игрушку с собой на прогулку или в гости, читать ей книжки перед сном, затеять любую игру. А если подобрать несколько видов пряжи разной толщины, можно связать целое семейство одинаковых амигуруми – от огромного до совсем крохи!

Населите свой дом очаровательными игрушками Марии Устюшкиной. Вот увидите, он станет теплее и счастливее!

Об авторе: Мария Устюшкина – мастер по вязанию крючком амигуруми, блогер с аудиторией более 80 000 подписчиков, дизайнер вязаных игрушек, автор бестселлера «Помаши мне лапой!». Много лет разрабатывает подробные мастер-классы и охотно делится идеями и умениями с вязальщицами по всему миру!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
25 January 2024
Date written:
2024
Size:
179 pp.
ISBN:
978-5-04-197956-0
Total size:
51 MB
Total number of pages:
179
Page size:
202 x 250 мм
Copyright:
Эксмо
Размер имеет значение. Обнимательные игрушки Марии Устюшкиной. Интерактивное практическое пособие с видеоуроками по вязанию крючком — read a free preview online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Популярная энциклопедия современного рукоделия»
Красивая одежда для собак. Пушистые тренды для любой породы. Вяжем на спицах
Нежный зверинец тетушки Чарли. 10 милых игрушек спицами. Самое душевное практическое руководство
Размер имеет значение. Обнимательные игрушки Марии Устюшкиной. Интерактивное практическое пособие с видеоуроками по вязанию крючком
-5%

People who read this book also read

Отзывы 1

Сначала популярные
L. Rudina

Какая замечательная книга! Спасибо автору за чудесных звериков и птиц! Особенно гусь - обнимусь! Связать хочу все, как только найдется время. Всегда любила большие мягкие игрушки, а уж связанные своими руками это просто прелесть! Книга просто подарок!

Оставьте отзыв