Рэйки: Сила, Радость, Любовь. Том I. Традиционное Рэйки

Text
Второе исправленное и дополненное издание
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Книга написана на основе ранее издававшихся книг Михаила и Марии Роттер «Разноцветное Рэй-Ки», «Разноцветное Рэй-Ки II» и «Черно-Белое Рэй-Ки», но ни в коей мере не является простым их сложением. Большая часть написанного была значительно дополнена и глубоко переработана. Таким образом:

– полностью изменен и значительно расширен раздел «Духовная часть системы»;

– добавлено «Оптимистическое послесловие», в котором речь идет о том, почему «оно не работает» и как сделать так, чтобы «оно работало»;

– добавлено несколько приложений, в том числе «Руководство по целительству доктора Хайаши» и «Формулировки Хавайо Такаты для медитации»;

– проработано множество «мелких» деталей, нюансов и тонкостей, без которых система работает заметно хуже и медленнее;

– добавлена «Сказка про „аксиому“ Рэй-Ки (или размышления на тему понимания и не понимания)», герой которой пытается понять, что же все-таки такое Рэй-Ки.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
27 March 2020
Date written:
2019
Size:
480 pp. 122 illustrations
ISBN:
978-5-907243-15-6
Copyright:
ИД Ганга
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Рэйки: Сила, Радость, Любовь. Том I. Традиционное Рэйки by Михаил Роттер — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Восток: здоровье, воинское искусство, Путь»
Цигун: покой в движении и движение в покое. Том 4: Несказочная сказка
Взрослые сказки о Гун-Фу. Часть V: Лекарство о жадности
Цигун. Покой в движении и движение в покое. В 5 тт. Т.5: Приложения-дополнения
-5%
Quotes 2

Первый и второй принципы: «Не беспокойся» и «не гневайся». Когда человек перестает тратить силы на беспокойство и негативные эмоции вроде гнева, у него освобождается огромное количество энергии (сил) для созидательной деятельности.

0gusevaelena

«Веселье сокращает жизнь, гнев ведет к старости, драчуны худеют (весьма неожиданный для современного человека способ похудения), великодушные толстеют». Если ей верить, то следование принципу «Не гневайся» – это путь продления молодости.

0myhtabar

People who read this book also read

Отзывы 3

Сначала популярные
Вячеслав Татаркин

Рэйки это та система целительства которая меня сейчас интересует, поскольку система многогранна, Михаил Роттер многогранный человек с многолетним опытом практики ему можно верить.

sve-gut

Прочитала книгу- очень доступно написано, многое стало понятно,хотя есть 2 ступени инициации традиционного Рейки, рекомендую и новичкам и целителям.

teurg35

Новичок будет в восторге – однозначно. Так же, как в восторге я, мастер Рейки нетрадиционной школы. Восхитительно читать то, что приходило тебе частично в инсайтах – в полном виде в книге. Настоятельно рекомендую всем посвященным Рейки.

Оставьте отзыв