Read only on Litres

This book cannot be downloaded as a file but can be read in our app or online on the website.

Основной контент книги Облачко на спицах. Вязание из пушистой пряжи
Text PDF

Volume 194 pages

2024 year

12+

Облачко на спицах. Вязание из пушистой пряжи

5,0
5 ratings
Read only on Litres

This book cannot be downloaded as a file but can be read in our app or online on the website.

$7.93

About the book

«Безграничные возможности для творчества: вы можете связать базовые, нарядные, повседневные, праздничные, а главное – совершенно неординарные вещи». – Мария Пугачева

Пушистый вязаный стиль от замечательного российского мастера! Тренд на стильную одежду из альпаки, мохера и других видов пушистой пряжи никогда не остынет, ведь у этой пряжи множество преимуществ:

• Пушистый джемпер, топ или кардиган шикарно смотрится с джинсами и любой повседневной одеждой, а еще подходит даже для вечернего выхода и делового офисного образа.

• Пушистая вязаная одежда экономична, ведь по сравнению с обычной расход пушистой пряжи намного меньше.

• Пушистая пряжа не только приятна на ощупь, согревает о в холода, но в ней не жарко даже летом!

• Пушистая пряжа отлично выглядит как в воздушных ажурных узорах, так и в плотных аранах, а одежда из нее женственна и изысканна.

• Пушистую пряжу можно смело смешивать с хлопком, мериносом, люрексом и пайетками, чтобы получить стильное изделие.

• Пушистые нити скроют любое несовершенство вязаного полотна, если вы только осваиваете вязание на спицах.

• Ну и самое главное – изделия из пушистой пряжи всегда выглядят роскошно, фактурно и празднично. Они придают особый шарм и уют любому образу.

Все тонкости и секреты – в подробных мастер-классах по вязанию невероятно стильных и красивых моделей от Марии Пугачевой. Идеальный подарок вязальщице!

See all reviews

отличная книга !!! рекомендую!! следила за этим блогером и очень рада что теперь можно и в книжном формате приобрести ее МК.

Log in, to rate the book and leave a review
Облачко на спицах. Вязание из пушистой пряжи book by – read online on the website. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
27 November 2024
Writing date:
2024
Volume:
194 p.
ISBN:
978-5-04-214384-7
Total size:
26 МБ
Total number of pages:
194
Copyright Holder::
Эксмо
Text PDF
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 5 на основе 5 оценок