Free

Штопор

Text
5
Reviews
Mark as finished
Book description

Есть ли Человек после Измены?

Олег, молодой врач, вместе с красавицей женой отправляется служить в военный гарнизон. Он влюблен, счастлив и полон надежд. Однако, предательство любимого человека заставляет его измениться и направить свою жизнь по совершенно другому пути...

Содержит нецензурную брань.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
11 April 2021
Date written:
2021
Size:
50 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Штопор by Мария Посмишка—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 5

Сначала популярные
android_5f1d1c1e-016d-1000-0000-000000000000

Ну такое… Почитать и поразмыслить. Манера написания текста мне не особо понравилась, не сразу понятно что вообще происходит и о ком речь.

tvthtvby

Книга очень понравилась. Настоящие живые персонажи и прочувствованная жизненная история. Здесь вы не найдёте шаблонности сюжета и характеров, присущей многим современным романам с высосанными из пальца сюжетами. Здесь показана жизнь как она есть, порой с иронией, порой даже откровенно и жёстко, но правдиво.

Lisa Simpson

В общем история неплохая, но эротические сцены написанны как-то пошло. Получается и не эротический роман, но и не совсем традиционная проза. Не понравилось, что такст не был вычитан - присутствуют ошибки в словах, а самая грубая ошибка, где одного и того же человека автор назвал то одним именем, то другим… невнимательность.

kapitan.dm.melnik

Интересная история. Нас «ломают» предательством, потом мы «ломаем» другого человека…замкнутый круг? Есть ли выход? Много эротических сцен. Для меня, это плюс. Концовка неоднозначная. Каждый поймет по своему. Я, например, оптимистка и считаю, что все закончилось хорошо. В общем, книга мне понравилась, заставляет думать…

Таисия

незавешенность книги, обрывки разных рассказов а итога нет. книга не понравилась. где продолжение. читая романы хочется рамантики

Оставьте отзыв