Основной контент книги Плоть Амарока: Абаддонна
−10%
Text

Volume 357 pages

2025 year

18+

Плоть Амарока: Абаддонна

6 book out of 8 in the series «Потомки Амарока»
4,9
54 ratings
livelib16
4,7
5 ratings
$2.49
$2.77
−10%

About the book

Я потерялась в далеком чужом мире, одиноко блуждая во мгле будущего, ставшим для меня кошмаром настоящего. Без любви, веры и какой-либо надежды на спасение…

Но внезапно появился Он – тот, кого я больше не надеялась встретить среди живых. Тот, кто, не смотря на пропасть времени, смог найти меня и спасти. Страхи и боль теперь позади, я больше не одна, теперь я под защитой! Или все же нет?..

В глазах Хаммера я больше не вижу огня, лишь пустоту и чувство долга перед своим Легионом и старым обещанием, что когда-то он дал мне в прошлом. Теперь он – предводитель многотысячного войска, а я всего лишь девчонка, которую нужно вернуть домой. Так оно и есть, и я готова с этим смириться. Только вот… гегемон Торвус проявляет к моей персоне нездоровый интерес, называя меня своей Абаддонной.

- Продолжение дилогии про Хаммера и Леону

- В тексте встречаются сцены откровенного характера, насилие и жестокость,

убийства и расчлененка, нецензурные выражения!

- Иллюстрации от автора к каждой главе!

18+
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 238 оценок
18+
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 145 оценок
18+
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 117 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 115 оценок
18+
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 100 оценок
18+
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 54 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 100 оценок
18+
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 70 оценок
See all reviews

Собираю книги Марии Новей именно в бумаге, просто потому что не люблю электронные, но тут не удержалась и купила продолжение про Хамера и Леону в электронном варианте потому что не могу ждать???

Именно это говорит ВСЕ про эту серию?

Рекомендую всем всем всем!

Настя Ширяева, большое Вам спасибо!

Драма и шокирующие моменты только разжигали еще больше искру, все за гранью и нереально. Кровь Амарока и плоть Амарока - это что-то невероятное для меня, лучшее из лучшего, везде взрыв шаблонов и везде хеппи энд! И главное, приятные мурашки во время прочтения обеспечены! Обычно, прочитаю 1/3 или 2/3 книги, и не могу больше, бросаю, и сразу же новую, и так бесконечно, одна недочитанная книга сменяет другую. Но здесь, прошел месяц, как я прочитала взахлеб, полностью, до последней странички, и эти истории не выходят из головы, и так грустно, я как наркоман не могу получить таких же эмоций, другие книги других авторов - это все совсем не то. Читала каждый день много лет, у меня на вайберис покупок меньше, чем книг, и вдруг книжное затишье, ломка, тк уже месяц только эти 2 истории в сердечке и они меня не отпускают. Новые вообще не заходят! Я хочу такого же повествования, такой же страсти, событий, но при этом я все равно очень сильно счастлива, что открыла для себя Марию Новей!

В поисках опасных романтичных приключений с ХЭ, огромное спасибо за такое признание в любви!

чисто случайно получилось наткнауться на эту серию. я просто в шоке. МОй восторг в восторге. думаю, в ближайшее время перечитаю всю серию. это что-то уникальное, захватывающее и дико интересное. Это целая вселенная Амарока со совими уникальными персонажами. А какие там удивительные сцены 18+))) сложно оторваться. Жаль , этой книги нет в аудиоформате

Вольный, спасибо большое за добрые слова и эмоции! Абаддонна появится в ауди чуть позже. Договор с издательством на аудиоверсию заключен, осталось дождаться, когда Аксиния Тега озвучит последнюю книгу)

Отлично.

Когда выйдет следующая?

Ждём с нетерпением.

Отлично.

Когда выйдет следующая?

Ждём с нетерпением.

Лилия, Спасибо!)

В этой серии в планах написать еще одну мини-историю про стальных близницов, как Капкан и Булочка, но пока только в планах... Сейчас я работаю над дарк-романом одиночкой. Здесь могу сказать, что пишется медленно, но пишется. Все-таки я хотела взять продолжительный отпуск после серии Амароков, но совсем не писать не получилось)

Очередная история из серии про амароков... уже знакомимся с детьми главных героев из предыдущих книг. Сам сюжет насыщен событиями, особенно 2 часть. Не вызывает вопросов и изобилие жестоких сцен, поскольку автор изначально обозначил особенность данного мира, в котором нет розовых соплей. Но мне не хватило подробностей про заточение из жизни Хаммера. Взаимоотношения между главными героями только обозначены, однако их диалоги очень скудны, однобоки, не интересны, только спор и придирки.

Log in, to rate the book and leave a review

примешались и жуткие крики. – Они наступают!.. Пш-ш… – Послышался звук выстрелов – Твари! – Пш… Авангард!.. Пш-ш… А-а-а-а-а-а!!! – Много наших

– Нет, но некоторые их мысли я чувствую.

телепортов, но они все небольшие, и все без исключения запускаются с помощью целого комплекта

Плоть Амарока: Абаддонна book by Марии Новей – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
25 October 2025
Writing date:
2025
Volume:
357 p. 30 illustrations
Illustrators:
Copyright Holder::
Автор
Download format: