Спецшкола для нечисти

Text
10
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Ты наследница светлого престола? Замечательно, да не все просто – обязанностей никто не отменял. Все равно не хочешь замуж? Сбеги из дома! Надоело прятаться от тайного приказа? Сорви сомнительное объявление – и отправляйся в школу! Школа только для темных? И это не беда: вспомни о бабушкином наследии – и вперед! Вот только не спрашивай потом, куда ты попала и как здесь выживать!

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
05 July 2011
Date written:
2011
Size:
430 pp.
ISBN:
978-5-9922-0846-7
Copyright:
АЛЬФА-КНИГА
Table of contents
Спецшкола для нечисти by Мария Николаева — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 10

Сначала популярные
Любовь Благодатских

Мне понравилась данная книга, сюжет интересный, много интересных моментов.

mak99zz

Если сможете одолеть этот текст - орден героя !

Автор замесил все , что возможно : ГГ принцесса , королевна и прочее . Борьба светлых сил и темных – это наличие проповедника и вампиров. Написано очень плохим языком , нет ни одной законченной сюжетной линии . Не читайте , не тратьте свое время и не будет разочарования .

android_freee7ca3afb-60ea-3d0b-beac-ae4511b1705c

The Best!)

Книга просто замечательна! Интересный сюжет; собственное понимание автором сути магического бытия…) А главное: не хочется останавливаться только на этой книге, хочется продолжения; и не только данной серии, но и вообще книг этого автора. Автор, как и книга, стали одними из моих любимых.

Всем, кто не решается «читать или нет?» – советую!)

Елена Иголкина

Книга очень понравилась. Читается легко и быстро. Сюжет держит до конца, а так бывает довольно редко. Лика, главная героиня истории, на удивление не глупая барышня. Правда воспитание дядюшки охотника сказывается, но девушка от этого порой только выигрывает. Книга просит продолжения, к счастью оно есть. Так что рекомендую прочитать всю серию «Сапфировая принцесса». Благо книги в наличии, их всего две и действительно крайне занимательны.

android_fantasycb63eeea-e2df-36ad-86f4-2fc6d6337524

Великолепная книга!

Советую к прочтению.

Отлично раскрыты характеры персонажей, отличная главная героиня, Хорошо показаны ее внутренние переживания и стремления, нет лишней «ванильности». Конец порадовал хд

В – Восторг.

Оставьте отзыв