Volume 891 pages
2025 year
Стихия. Шторм морской пучины
About the book
После Каруна — городка в северной глуши, столица Элисара кажется сказкой.
В Озерон съехались маги со всех миров. И пока арены сверкают потоками силы, за кулисами плетутся игры куда опаснее любой дуэли.
Арен — наследник престола, человек, которому я доверилась. Но эта связь становится испытанием: долг, чувства и несказанные слова висят в воздухе, как натянутая струна.
Ливиан — его сводный брат, полукровка, ведущий собственную игру за власть. Он обещал помочь, но цена его помощи всё время меняется, а наши уроки магии превращаются в поединок воли — опасный, искушающий и слишком личный.
Отдых мне только снится хотя нет, даже сны больше не мои. Теперь ими правит Страж Озириона — древнее создание Унара.
А я — лишь нить в паутине лжи и власти, готовой лопнуть от напряжения.
И чем ближе я к истине, тем сильнее поднимается шторм...
Вторая книга серии.
Юмор, любовный треугольник, интриги, магия, приключения.
Ваши звёзды и отзывы — лучшая поддержка!
Сохраняйте — впереди много интересного!
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, уважаемый автор или читатели, эта серия окончена или нет? Судя по описанию книги связаны (а не читаются отдельно). Хотелось бы понимать, есть ли финал у книги или оканчивается на самом интересном (как часто бывает в сериях), а написанного продолжения еще нет.
Yv-nikitina, Добрый день! Это серия, да будет заканчиваться и продолжаться на самом интересном месте, таких мест будет много?? если интересно подробнее узнать о цикле Стихия, особенностях мира, посмотреть иллюстрации и просто понять заинтересует ли вас эта книга или нет - приходите в мой Телеграмм канал https://t.me/stihiabooks ?✨? там много интересного и я быстро отвечаю)
Очень интересно,но в конце видимо затерялись несколько глав.На открытии турнира Рика перечисляет пережитые события: побег из дворца,смена имени,далее и Арен упоминает о побеге с бала,но этих событий описано не было
книга понравилась, читала с большим удовольствием. Но изначально заявлено 2 книги, по этому и начала читать. У меня уже в процессе 2 незаконные книги( черновики) и это тяжело читается 1 раз в неделю по главе. Я бы просто не бралась за эти и ждала бы окончания.
Galyna, Добрый день! Сожалею, что со второй книгой получилось задержка по сроку редактуры черновика. К сожалению, моему редактору понадобилась опирация и сроки завершения редакторской работы, по объяктивным причином, были сдвинуты. (Об этом я писала в начале книги Шторм морской пучины) Сейчас вторая книга, полностью завершена и будет обновленна 14 октября. Так как вы ее уже приобрели у вас в личном кабинете она обновится автоматически, без изменений стоимости. Надеюсь полная версия со всеми иллюстрациями, вас порадует:) Но чтобы не оставлять, лишний осадок из-за этой задержки... Если у вас есть Телеграм, найдите канал "Стихия" и напишите мне, я подберу для вас бонус)
Книги просто чистый восторг! Читала с невероятным удовольствием.
Уважаемый автор, будет ли продолжение и как скоро? Не могу нигде найти информацию
iph3f251f7fb1f2dc8a15024b8189151ad34a49dcb86f6925e26fd278323f92f3cc, Спасибо большое, очень приятно получать такие отклики моих читателей))
Проситала дае книги взалеб. Без сна и отдыха. Это нечто??? бобсь не доживу до продолдения
Наталья, Спасибо большое, рада что понравилось!)
Reviews, 9 reviews9