Reviews of the book «Темные рудименты», 7 reviews

История не о средневековье и не о магии, а о том, как люди могут выживать в самых сложных условиях.

Добротное, качественное фэнтези, в котором сюжет стоит во главе угла - и заставляет спешно добираться до финала, чтобы раскрыть главную интригу

Очень необычное попаданство, с элементами "около науки". и приятным. легким слогом. Правда не понятно кто главный герой, но надеюсь все проясниться :)

С нетерпением жду продолжения.

Книга была прочитана давно. Понравилось и захватило, но я уже столько раз зарекалась не начинать незаконченные произведения, а тут опять :) Очень хочется продолжения. Когда же?

Странное имя Ёля, если она Елена. Но книгу опишу так: захватывающие приключения в новом мире. Мне очень понравилось, и хочется поскорее продолжения. Надеюсь, что автор не растянет слишком серии и скоро выйдет вторая.

Прочла не отрываясь. Очень интересно закручено и неожиданно. Вроде думала, что про попаданцев написали все, что только можно. Но тут явно автор с фантазий. С нетерпением жду вторую книгу.

Очень много чего накручено, но интересно что будет дальше.

Не очень понятна линия главного героя и вообще любовная линия как таковая.

Но надеюсь что во второй книге все станет ясно:)

Очень ждем

Магия-магия-магия! По-своему интересная, добротно описанная и выглядящая довольно-таки красиво! Со своим особым духом и культурным кодом.

Log in, to rate the book and leave a review
5,0
74 ratings
$2.46
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
20 April 2025
Writing date:
2025
Volume:
230 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: