Основной контент книги Дневник бешеной моли

Volume 260 pages

2019 year

16+

Дневник бешеной моли

Text, audio format available
synced with audio
4,7
250 ratings
livelib16
4,2
37 ratings
$1.83

About the book

Мне двадцать шесть, и я затюканная проблемами серая моль. За то, что живу в режиме ошпаренной кошки, «добрая» начальница назвала меня бешеной. Так хотелось радикально поменять жизнь! Бойтесь своих желаний, они могут исполниться. Проказница-судьба в насмешку преподнесла очередной сюрприз – столкнула лоб в лоб с красавцем-олигархом и его маленькой дочкой. Может, стоит воспользоваться шансом? Вот только куда меня это приведет?

Other versions of the book

1 book from $3.43
See all reviews

Интересная книга, героиня очень понравилась. Неунывающая девушка, которая заслужила счастье. Спасибо за интересную историю!

Хорошая, просто интересная, лёгкая книга. Автор преподнес жизнь героев очень естественно, с жизненными ситуациями, из которых надо выходить с уважением к себе. Спасибо, прочитала на одном дыхании, спасибо за позитивный настрой и за счастье героев книги. Удачи Автору!!!

Книга понравилась, написана ярким, образным языком. Интересные герои, хорошие диалоги, ненавязчивый юмор. Очень советую прочитать тем, кто любит современные любовные романы с хэппи-эндом.

Купила и не пожалела! Легкая веселая история. Героиня местами наивна, но такая милая, что ей это можно простить. Очень рекомендую тем, кто любит современные сказки со счастливым концом и неизбитыми сюжетами.

Спасибо автору. Простая история, старая как мир – вера в свои силы, доверие не тем людям, любовь и предательства. Вечер за чтением принес хорошее настроение. Мне нравятся женские романы с хорошим концом. Живая и грамотная речь героев тоже доставляет удовольствие. Спасибо редактору за квалифицированную считку. Советую читать тем, у кого ощущение тоски или бессилия. Хорошо отвлекает.

Log in, to rate the book and leave a review

бойся быка спереди, коня сзади, а дурака со всех сторон. А

– «Патологическая лгунья, патологическая дура, патологическая идиотка» это

щеку. Лизавета поморщилась и сердито уставилась в рисунок. Мужчине показывали ткани с детскими рисунками, раскладывая образцы на большом столе.

Дневник бешеной моли book by Марии Геррер – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
03 November 2020
Writing date:
2019
Volume:
260 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: