Reviews of the book «Свидание по ошибке», 9 reviews

Книга очень интнресная

Книга очень понравилась я так увлеклась что прочитала можно сказать на одном дыхании прочитала ее за 2 часа очень интересная тем кто не читал советую

Спасибо, Мария!

Меня зовут Елена Кузнецова и мне 37 лет. Не ожидала, что прочту на одном дыхании книжку для девочек 12 +,вспоминая юность, матем класс, мою бабушку и маму, улыбнусь, так приятно представить себя в той роли, чем то сходной со мной. Начала чтение в шутку из -за имени и фамилии героини и не пожалела о вечере с книгой. Мария, видимо,тоже психолог,просто и доступно пишет, в мои 16 лет, думаю, пригодилась бы такая книжка. Прочту ещё из вашей серии. Спасибо.

просто бомба!!! я от неё кайфанула. и от первой т.е. алгебра любви тоже . все так ярко, нежно , что я аж расстаяла ))) читайте , всем советую

Прочитала книгу вчера!Хотела прочитать только половину, но когда начала читать не смогла остановиться и прочитала до конца!Большое спасибо автору.Он очень умело написал книгу.У нее очень увлекательный сюжет.Когда ты ее читаешь, то просто не думаешь ни о чем.Мне понравилось то как Лена все умело решала и все время понимала все реально, а не придумывала всяких ужасов.Особенно мне понравился конец.

Он был сказочным

Еще раз большое спасибо!!!

Купила недавно. И сразу же прочитала. Книга очень понравилась. Интерес по ходу чтения только увеличивался. Еще сильнее затягивала интрига , которая сохранялась на протяжении всей повести. Но не буду рассказывать что к чему, а то не интересно будет потом читать. Но, в общем, поветь отличная. Первая часть этой мини-серии мне очень понравилась и вот продолжение!!! Здорово получилось. Автор постарался, это видно сразу. Читается просто, при чтении не возникает посторонних мыслей в голове. Советую прочитать эту повесть всем, очень интересно!

Ночью никак не могла заснуть. Был уже час, а я ещё не спала. И тогда я решила почитать эту книгу, чтобы заснуть. Думала, прочитаю пару страниц и все. А книга оказалась такой интересной и так затянула меня, что в итоге за 20 минут я прочитала целую книгу! Фантастика!! Такой книге действительно стоило уделить время!!

Книга стоит вашего времени

я не особо люблю читать, но так как мне купили планшет"для чтения" мне пришлось найти какую-то книгу. это было год назад. я помню, мама говорила мне сделаю перерыв, иди поешь и т. д. , но я лишь отвечала:"ещё не много". Теперь о книге

в общем книга интересная и читается легко(а для меня «любительница почитать» это огромный плюс). Сюжет меня потряс, и когда я дочитала до конца, долго не могла начать читать другие книги. Советую. Хотя и пишу отзыв год спустя, помню до сих пор чувство после прочтения.

Очень лёгкая, интересная история из жизни. Интрига на протяжении всей книги и неожиданный финал. Очень увлекла меня, оставив после прочтения приподнятое настроение!)

от nafani 16.03. 2013

чтение на 1раз. начало нудноватое, потом немного всё оживляется,события разворачиваются и дальше я не смогла остановиться. очень хотелось узнать, чем всё это закончится. В целом– ничего так.

Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
06 March 2013
Writing date:
2013
Volume:
110 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-699-62190-3
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Draft, audio format available
Average rating 4,7 based on 71 ratings
Text
Average rating 3,7 based on 52 ratings
Audio
Average rating 4,2 based on 757 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 384 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 146 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 33 ratings
Text
Average rating 4,1 based on 8 ratings
Text
Average rating 4,3 based on 4 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 6 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 12 ratings
Text
Average rating 3,5 based on 6 ratings
Text
Average rating 4,9 based on 14 ratings
Text
Average rating 5 based on 2 ratings