Reviews of the book «Попала в принцессу толстушку? Исправим!», 17 reviews
Море позитивных эмоций! Весело и безумно интересно. Получила удовольствие от приятного стиля повествования, замечательный слог и приятный юмор. Спасибо автору за чудесную книгу! С нетерпением жду новых историй.
Книга понравилась. Приятное послевкусие. Здесь нет (по моему мнению) закрученного сюжета,но ровное повествование -это и есть плюс( для тех кто любит подобное). Сюжет о попаданке, которая должна жить жизнью пухленькой принцессы,со всеми её негативами.Преображение и жизни главной героини, и её внешнего облика, её размышления на разные события в своей жизни, выбор сердцем- всё в книге. Для приятного чтения, когда хочется просто читать и представлять события, без каких-либо переживаний, стрессов о о судьбе главной героини.
Великолепная история! Светлая и добрая, с захватывающим сюжетом. Героине пришлось нелегко, но ее находчивость и веселый нрав помогли справиться со всеми невзгодами и обрести свое женское счастье. Юмор отменный, слог автора легкий и приятный. Советую.
Было интересно. Не затянуто, весело, динамично. Понравилось. Практичность и самообладание, отличное чувство юмора главной героини подкупают. Возьму автора на заметку.
Довольна книгой, читала легко и с интересом. Позабавили приключения героини, смеялась над ее выходками и сопереживала ей, ни минуты не было скучно. Сюжет хорошо закручен, полон интригующих событий и курьезных моментов. Получила приятные впечатления. Автору спасибо!
Очень неплохо! Героиня попала в не самые удобные обстоятельства: ей не досталось никакой информации о новом мире. Никто не оказался рядом, чтобы все рассказать и подготовить героиню. Поэтому, она сразу закопалась в книги, чтобы узнать как можно больше! Молодец! Приятно, что у нее разум участвовал наравне с чувствами в выборе спутника жизни
интересный сюжет, не похож на лругие сюжеты про попаданок. достойная героиня, изменившая жизнь принцессы в лучшую сторону. спасибо за книгу. к чтению советую
Давно не попадались такие интересные книги!!! Автор супер! Оторваться не возможно! Пойду остальные книги автора читать)))
отличный сюжет! не смогла оторваться, пока все не прочитала. автору спасибо за позитив и неунывающую героиню. подняла настроение)
Чудесная история! Легкая, приятная сказка! Прочитала за вечер) Автору большое спасибо за фантазию, хороший язык. Приятное чтение. рекомендую.
