Академия Равновесия. Сплетая свет и тьму

Text
21
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Академия Равновесия. Сплетая свет и тьму
Audio
Академия Равновесия. Сплетая свет и тьму
Audiobook
Is reading Оксана Разыграева
$ 3,81
Details
LitRes summary

Встречайте заключительную часть трилогии «Академия Равновесия»! Приключения Таис продолжаются. Она связана с Лэраном, фениксом тьмы – ведь она сама феникс света, а их всегда тянет друг к другу. Но магия – это еще не все. Даже в магическом мире есть настоящие чувства. Таис и Альвеир будут за них бороться.

Учеба в Академии тоже приносит сюрпризы: девушка становится участницей магического турнира среди первокурсников. Теперь ей предстоит показать таланты в области боевых искусств, заклинаний и светлой магии. Чемпионы будут приняты на службу императора.

Но еще не решена загадка, почему после перерождения Таис стала именно фениксом. Тем временем противостояние света и тьмы только начинается…

Чтобы узнать, чем закончилась история любимых героев, читайте эту книгу онлайн или скачайте ее в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес. Здесь найдутся ответы на все вопросы, будут разгаданы все тайны. И обязательно победят добро и любовь.

Book description

Феникс тьмы и я, феникс света, связаны друг с другом. Притяжение между нами растет. Но как быть с истинным чувством к другому? Лорд аркахон, правитель Темных Королевств. Я буду бороться за право любить. Он тоже будет за меня бороться. Они оба. Совсем скоро мы узнаем, что окажется сильнее: истинные чувства или те, что были навязаны магией.

А впереди турнир среди первокурсников. И не стоит удивляться, что меня выбрали одной из участниц. Им захотелось посмотреть, на что способен феникс света? Я покажу!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
28 February 2019
Date written:
2019
Size:
300 pp.
ISBN:
978-5-17-112648-3
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Академия Равновесия. Сплетая свет и тьму by Мария Боталова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Академия Равновесия. Сплетая свет и тьму
Audiobook
Is reading Оксана Разыграева
$ 3,81
Quotes 2

правда? – Я не обижалась. И прекрасно понимала, почему ты так поступила. Тебе и вправду стоило бы держаться подальше от меня. А то ведь постоянно

0pasinckovao

я сумею помочь, я успею… Но взгляд Лэрана стекленел,

0autoreg867086421

Отзывы 21

Сначала популярные
Лилия Бланш

Скажу честно, что первые две книги серии мне понравились больше третьей, просто потому что сложилось ощущение, что не помешало бы третью поделить на две части и сделать 4 книги. Слишком всё сумбурно и много всего. Но! Мне понравилось решение возникшего треугольника) слишком уж понравился герой, переживала я за него безумно) Чуть ли не до слёз жалко было его) В любом случае, трилогия более чем достойная и оригинальная, автору спасибо, к прочтению рекомендую)

P.S. Присоединяюсь к мнению, что Терху нужна своя книга! Тоже прям вызвал сочувствие и симпатию персонаж, обязательно бы про него купила и почитала)

Ирина Александрова

Все 3 части на одном дыхании. Отличная книга. Захватывающий сюжет. Лёгкое чтение, с невозможностью оторваться от чтения. В общем очень довольна)

Darya Filatova

читалось с трудом. очень сложно далась серия. местами никакой логики, написано вроде хорошо и сама задумка неплохая, но при этом ощущение, что автор сама не понимает, что пишет.

android_free_9d281ba7-0171-1000-0000-000000000000

Любимый шаблон в интересном обрамлении,однако развязка и в правду укорочена, можно ли было рассказать ещё о чем нибудь,например о Мире,Терхе

black_star

Трилогия заслуживпет внимания. Правда, мого лишних описаний школы или предметов, которые потом никак не применяются героями на практике. А в конце вообще истории второстепенных героев оборвались посередине, хорошо,хоть про главных героев не забыли и завершили историю;)

Оставьте отзыв