Тайм-менеджмент для женщин. Как совладать с работой и детьми, когда на мужа не рассчитывать

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В этой книге собрано более 350 лайфхаков по тайм-менеджменту. Как эффективно управлять временем дома и на работе. Как сделать так, чтобы ребенок помогал сэкономить время и быстрее собрался в садик. Как организовать порядок в доме и на работе. Множество практичных советов, которые помогут превратить хаос в порядок и найти баланс между работой, семьей и собой легко и комфортно. Позволь этой книге стать твоим верным помощником, тайм-коучем и вдохновением на пути к осознанной и эффективной жизни.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
23 August 2023
Size:
80 pp.
ISBN:
9785006044647
Copyright:
Издательские решения
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Тайм-менеджмент для женщин. Как совладать с работой и детьми, когда на мужа не рассчитывать by Мария Антонова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 2

Сначала популярные
Микаэлла

Это практическое руководство по управлению временем для женщин, совмещающих работу и заботу о детях. В ней содержится множество лайфхаков и советов по организации времени, планированию задач и эффективному распределению ресурсов.

Автор учитывает особенности женской психологии и предлагает индивидуальные подходы к решению проблем, связанных с совмещением работы и семейных обязанностей.

Stas Ant

много примеров из жизни, каждый может подобрать под себя. Подходит не только для женщин, но и для мужчин. Время необходимо расходовать с умом и успевать многое выполнить.

Оставьте отзыв