Reviews of the book «Школа пиратов. На абордаж!», 1 review

Эту книжку мы читали второй))) (по порядку не получилось)

Книга «На абордаж» понравилась детям (да и мне) больше, чем «Охота за сокровищами», хотя и она была великолепна! Здесь более захватывающий сюжет, более сложная ситуация для ребят и было очень интересно прочитать о том, как они нашли из неё выход!

На мой взгляд, книжка показала, что в сложных ситуациях важно нестандартное решение, не бросать друг друга и не терять самообладание. Ведь все проблемы можно решить, когда рядом есть настоящие друзья!

Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale