Free

Непридуманные школьные истории, или Детство в Советской стране

Text
Mark as finished
Book description

О школьной жизни девочки Марины и ее подруг. Добрые рассказы о взрослении, о становлении личности, и, конечно же, о первой любви.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
29 September 2020
Date written:
2020
Size:
50 pp.
Artist:
Петра Стешенко
Editor:
Вадим Ирупашев
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Непридуманные школьные истории, или Детство в Советской стране by Марина Юликова—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 10

Сначала популярные
Елена Алтухова (Акулова)

читаем вместе с внучкой, не можем оторваться! Очень захватывающе написана.Для совместного чтения с детьми просто супер! Марина, пиши, пожалуйста еще, мы будем ждать с нетерпением.

Людмила Тарасова

Очень хорошая книга. Добрая,светлая,о настоящей дружбе, о чистых детских отношениях. О счастливом времени, на которое пришлось наше детство,когда отношения между людьми были искренними, душевными.

User56307-10

Спасибо за возможность вспомнить своё детство. Вновь стать пионером, комсомольцем. Принять участие в сборе макулатуры и металлолома. С увлечением, ночами, читать дифецитные книги. Делиться с друзьями, в тайне от родителей, литературой из домашней библиотеки. Есть вкусные школьные котлетки в столовой. И просто жить без сотовых телефонов и компьютеров. Писать письма и каждый день заглядывать в почтовый ящик, в ожидании ответа. Мчаться с друзьями на речку, на весь день. Как там было хорошо. Книга помогает окунуться в атмосферу семейного тепла и дружбы, на всю жизнь. А я знаю, что ваша дружба с детства и на всю жизнь. Каждый из нас мечтал и мечтает о такой. Книга написана очень понятным и таким теплым, душевным языком. Читая её я успела всплакнуть и от души посмеяться. Спасибо автору, Марине, за приятно проведенное время в компании с её героями.

Ирина Krasikova

Очень легко читается,хочется продолжения!Добрые рассказы,думаю,и современным детям было бы полезно прочитать про искренние отношения и 'другую' жизнь…

irina678707

Очень интересно. Спасибо за возможность окунуться в детство. Прочитала на одном дыхании. Хочется продолжения. Но, наверное, современным школьникам это будет не очень интересно.

Yulikovam

irina678707, я тоже так думаю. Наверно, эта книга про нас и для нас. Ничего не поделаешь)

Оставьте отзыв