Визит из преисподней

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Визит из преисподней
Визит из преисподней
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 3,27 $ 2,62
Визит из преисподней
Визит из преисподней
Audiobook
Is reading koshka
$ 2,18
Synchronized with text
Details
Book description

Частный детектив Татьяна Иванова расследует дело о похищении четырехлетнего сына крупного предпринимателя Бутковского. Главным подозреваемым становится ведущий экономист фирмы. Но вскоре его убивают. Почерк преступника – удушение жертвы собственным галстуком – хорошо знаком местным сыщикам. Загвоздка лишь в том, что предполагаемый убийца был взорван в машине несколько лет назад. Может, он вернулся из преисподней?…

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
09 July 2008
Size:
240 pp.
ISBN:
5-699-15359-4
Copyright:
Научная книга
Table of contents
Визит из преисподней by Marina Serova — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Визит из преисподней
Audiobook
Is reading koshka
$ 2,18
Book is part of series
«Частный детектив Татьяна Иванова»
Чужая вина
Лживые свидетели
Реквием по зверю
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
Красамира

Весьма нескучная повесть о Татьяне Ивановой, которая наконец-таки обретёт своё женское счастье в лице Григория, и даже решит, что пора бы выйти замуж… Сам рассказ о крупном предпринимателе Бутковском и его втором сыне, которого похитит то самое ОНО, что породил сам Бутковский. Становление личности в подростковом возрасте, один из самых важных периодов жизни Человека, это как распутье, разветвляющееся на множество дорог, и в этот самый момент, отец сотворил непотребство, что психологически уничтожило его первенца, стёрло моральные установки, потрясло настолько, что буквально вывернуло личность подростка наизнанку. Да, он не справился с предательством, и вся его дальнейшая деятельность была ради того, чтобы бороться с «ветряными мельницами» очевидными лишь для него.

Оставьте отзыв