Тайны горных туманов

Text
4
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
LitRes summary

Телохранитель Женя Охотникова наслаждалась свободными деньками. Не поддавалась на уговоры тетушки провести вместе время, смотрела кино в неограниченных количествах, отсыпалась. Жаль, что такая нега не может длиться вечно. Позвонил клиент.

Федор Павлович Зеленцов, известный в Тарасове бизнесмен, волновался за свою дочь. Анечка, юная художница, творческая натура, жизнерадостная и веселая девушка, в последнее время вела себя странно. Была хмурой и неразговорчивой, на попытки отца выяснить причину таких перемен не отвечала. Зеленцов решил, что дочь могла связаться с плохой компанией и увлечься чем-то запрещенным. Однако его опасения не подтвердились.

Все было еще хуже.

Кто-то угрожал Ане. Федор Павлович нашел записку с предупреждением и решил, что нужно охранять дочь. В особенности во время предстоящего похода на Урал, куда девушка собиралась отправиться уже давно. Задача Жени – находиться рядом, никак не выдавая себя. Ведь Аня волнуется, что ее друзья будут подшучивать над ней из-за телохранителя.

Уже во время похода выясняется, что госпоже Охотниковой будет не до шуток. Видимо, кто-то и правда пытается убить ее клиентку, а в горах это сделать гораздо проще. Кто знает, почему юная художница сорвалась со скалы?

Book description

Профессиональному телохранителю Евгении Охотниковой для охраны молоденькой Ани Зеленцовой пришлось стать «походным» бодигардом – отправиться со своей клиенткой в непростое путешествие по горам Урала. Опасность подстерегает Аню на каждом шагу – и не только сорваться со скалы в глубокое ущелье, но и пострадать от руки безжалостного убийцы…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
29 January 2021
Date written:
2021
Size:
230 pp.
ISBN:
978-5-04-118313-4
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Тайны горных туманов by Marina Serova — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Телохранитель Евгения Охотникова»
Месть в смирительной рубашке
Жизнь как триллер
Эта проклятая смена
-5%
Book is part of series
«Русский бестселлер»
Акции убийства
Конкурс убийц
Проклятые чувства
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
e.tarnova

Очень затянут сюжет,интересна только концовка. Я бы не отнесла эту книгу к детективному жанру. Скучно,и ещё раз скучно. Неинтересное повествование о жизни неинтересных людей.

autoreg1017418784

Как обычно у последних авторов: все вновь затянуто и развязка быстрая, лаконичная. Сам сюжет неплох, но уже набило оскомину, что новые обстоятельства (из-за которых весь сыр-бор) неумело вписаны в конце.

Инфантильная подопечная, знающая из-за чего могло быть все "включила дуру", команда "давно собирающихся вместе в походы" вдруг оказалась не командой а новичками и половина вобще ни к месту. Лишь бы было. Такое себе чтиво.

tatanagusakova7y4

из 582 страниц книги только последние 30 вызывают какой то интерес. первые 550- это перечисление каждодневных ежеминутных дел(как то почистить зубы, попить чай или кофе, лечь спать)..... очень разочарована.

android_d98c3400-016f-1000-0000-000000000000

Согласен с отзывами. Такое интересное и заманчивое название и такое скучное повествование. Реально тока последние 30 страниц читалось с интересом...

Оставьте отзыв