Страховка от любви

Text
4
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

К частному детективу Татьяне Ивановой обратился чиновник Борис Крайнов, дочь которого Анна была найдена мертвой на собственной даче. Убитый горем отец считал, что официальное следствие топчется на месте, и попросил Татьяну как можно скорее найти виновника случившегося. Иванова сразу поняла, что новое расследование будет похоже на квест, когда с самого начала ничего не ясно, предстоит общение с множеством свидетелей, каждый из которых что-то недоговаривает, искать предметы-подсказки и как-то комбинировать между собой, чтобы с их помощью решить поисковую задачу. Но Татьяна даже не могла представить, что с появлением каждого нового персонажа – мужа, подруги, мачехи, сестры убитой – будет возникать уверенность: именно это – убийца! Ведь претензии к Анне были у всех…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
15 June 2018
Date written:
2018
Size:
240 pp.
ISBN:
978-5-04-093854-4
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Страховка от любви by Marina Serova — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Частный детектив Татьяна Иванова»
Чужая вина
Лживые свидетели
Реквием по зверю
-5%
Book is part of series
«Русский бестселлер»
Акции убийства
Конкурс убийц
Проклятые чувства
-5%
Quotes 2

Несколькочто Оксана старалась покупать такую же одежду, как и Анна. Вероятно, она хотела, чтобы ее издалека принимали за жену Валерия. Петрович, сторож дачного поселка, рассказывал, что видел, как Плотниковы шли на дачу со стороны автобусной остановки. Мы с Крайновым еще удивились, почему они приезжали не на машине. Скорее всего, сторож обознался. С Валерием была не Аня, а Оксана

0kulin49

? – К нему, – подтвердила я. – Значит, я не ошиблась. – Дама многозначительно ухмыльнулась. – Быстро, однако… – В смысле? – Да смысл тут простой. Выходит, вы новая муза нашего скрипача? – Я не муза, а частный детектив. Занимаюсь расследованием обстоятельств смерти Анны Борисовны. – А, вон в чем дело. – Женщина разочарованно вздохнула и вышла из лифта. – Скажите, вы общались с Плотниковыми?  – спросила я ее уже на улице. – Не скажу, что часто. Мы просто соседи. – Это уже много. Как, по-вашему, у Валерия и Анны был крепкий брак? – Ой, даже не знаю, что вам сказать! Скандалов-то я за стенкой точно никогда не слышала, но крепким браком, по-моему, там и не пахло. Вот какая семья без детей? И вообще, мне кажется, Плотниковы жили каждый сам по себе. Я уж давно их вместе не видела. Уж год – точно. Бывало, она выйдет из

0nadezdapodreza

Отзывы 4

Сначала популярные
Наиль Гараев

Мне нравится серия «Частный детектив» хорошо читается и интересно. Уже несколько лет эту серию читаю. Каждая история завлекает. С удовольствием читаю.

android_d98c3400-016f-1000-0000-000000000000

Одна из тех книг, которую читаешь и отдыхаешь. Сюжет и стиль написания не напрягают. Детектив Иванова, как говорится, на своём месте. Обожаю такие книги вечером перед сном. Просто сахар!!!

betula_udm

Как всегда при расследовании детектива Т.Ивановой интрига сохраняется до конца, поэтому интересно читать, зная что первая, затем вторая и т.д. версии отпадут и в конце книги будет найден окончательный преступник

Марина Курочкина

Книгу М.Серовой « Страховка от любви» прочитала с удовольствием, не отрываясь, на одном дыхании, как все мною ранее прочитанные книги. Легко читаются детективы этого автора. Истории с детективом Татьяной Ивановой захватывают, интригуют. Всегда жду новых книг этого автора.

Оставьте отзыв