Основной контент книги Романтическая ночь перед убийством
Volume 220 pages
2010 year
Романтическая ночь перед убийством
author
Marina Serova
Part of the series «Частный детектив Татьяна Иванова»
Most popular first
Не смотря на очень печальный сюжет, автор смог сгладить его и юмором и "лирическими отступлениями".Читается легко и не отрываясь, как и всё у моего любимого автора Марины Серовой.
Главная героиня, Татьяна Иванова, как всегда – молодец: быстрее оперативников раскрыла дело. Вроде все предсказуемо и понятно, но читается, словно смотришь длинный сериал)))
Log in, to rate the book and leave a review
понимаешь? Зачем немолодой одинокой женщине такое
Вроде нет у нее никого… – Как нет? А она мне сказала, что есть… – Да?! А я и не знала… Тамара встала, подошла к рабочему столу, включила чайник: – Вы чайку попить не хотите? У нас вот печенье есть и круасаны… Дмитрий Лексеич покупал… Так
Книга Марины Серовой «Романтическая ночь перед убийством» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Reviews, 2 reviews2