Помощница палача

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Полковник полиции и старый друг телохранителя Евгении Охотниковой просит ее о помощи в поимке главарей банды, похищавшей и убивавшей девушек. Женя под видом заключенной должна проникнуть в колонию, где отбывает срок подруга одного из лидеров группировки, втереться к ней в доверие, а затем организовать побег и с помощью новой подруги выйти на бандитов. Но Охотникова даже не представляет, сколько жутких тайн ей еще предстоит узнать…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
08 November 2019
Date written:
2020
Size:
240 pp.
ISBN:
978-5-04-105069-6
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Помощница палача by Marina Serova — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Телохранитель Евгения Охотникова»
Месть в смирительной рубашке
Жизнь как триллер
Эта проклятая смена
-5%
Book is part of series
«Русский бестселлер»
Акции убийства
Конкурс убийц
Проклятые чувства
-5%
Quotes 1

больше двухсот женщин. Разумеется, нападать

0

Отзывы 4

Сначала популярные
Elisabethe Owen Berdychkova

Книга понравилась. Неожиданно очень сильный сюжет , характер героев и их судьбы вот что удивило , были очень характерными и раскрытыми до конца. Если учесть что стиль сохранен, и Евгения Охотникова по прежнему остаётся сама собой, но как-то к концу это уже забывается. Вообще то хорошо было бы написать две книги, потому как конец немного скомкан и очень быстро все закончилось. Что наталкивает на мысли, будут последствия у Евгении потом после этого задания.

android_d98c3400-016f-1000-0000-000000000000

На это раз с Евгенией Охотниковой скучать не пришлось. История очень интересная, неординарная и даже трогательная, особенно в конце. Сюжет книги не избит, подобного в истории главной героини ещё не было. Читалось на одном дыхании. Спасибо этому автору за парочку интересных нескучных вечерков)))

autoreg1045845925

Прочитала отрывок из книги, начало понравилось и очень захотелось дочитать детектив до конца .Главная героиня Евгения Охотникова с характером, с деловыми и боевыми качествами. Иными словами, расхождения между тем, как описывается героиня в других произведениях , нет. Читается, как очередное дело Евгении Охотниковой.

e.tarnova

Очень интересный динамичный сюжет, захватывает с первых страниц. Очень нравится серия про Евгению Охотникову. Книга цепляет образом главной героини, нет дешёвых приемчиков в виде постельных сцен,душераздирающих подробностей, всё повествование грамотное и толковое.

Оставьте отзыв