Основной контент книги Вкусные супы для всей семьи. Готовим первое блюдо
5,0
1 rating
$0.35
About the book
Все жители планеты взрослые и дети должны употреблять в пищу на обед разные супы, борщи и похлебки. Это очень полезное блюдо. Супы варят из разных овощей, бульонов и мясных продуктов. Их нужно употреблять в пищу. Это очень полезные продукты питания.
Genres and tags
Reviews, 1 review1
See all reviews
Most popular first
Книга интересная и полезная. Есть много супов без картофеля, что очень удобно. Для тех, кто живёт в сельской местности и имеет огромный выбор разнообразных овощей и мяса – вообще не заменимая вещь. Есть неточности и ошибки, но для тех, кто умеет готовить, это не вызовет затруднений. Рекомендую как дополнение к избитым и популярным супам.
Log in, to rate the book and leave a review
Вкусные супы для всей семьи. Готовим первое блюдо book by Марины Сергеевны Аглоненко – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
