Основной контент книги Подсолнухи

Volume 90 pages

2022 year

16+

Подсолнухи

Text, audio format available
synced with audio
5,0
24 ratings
livelib16
4,4
6 ratings
$1.88

About the book

Что общего у девушки с непереносимостью смеха, заводчика лошадей, смотрителя маяка и призрака ненаписанных книг? Автор. Под одной обложкой вас ждут 18 историй. Смешных, грустных, романтических и атмосферно-новогодних. Они разные, но в каждой читатель найдет иронию, легкий мистический налет и веру в чудо.

Other versions of the book

1 book from $2.01
See all reviews

Почти все истории о чуде природы – Женщине! Неважно, живет она в городе или селе, сколько лет и какое у нее образование. Важно, следует ли за мечтой, помнит ли о своих желаниях и отличает ли сны от реальности. Есть ли в ее жизни любовь. Каждый в рассказах найдет что-то свое или вспомнит о чем-то сокровенном, о чем давно забыл в суматохе дней, и, возможно, посмотрит на свои ситуации совсем под другим углом. Легкий слог автора, юмор и интересные сюжеты сделают уютным вечер или выходные.

Сборник невероятных позитивных эмоций! Мне очень-очень понравилось!


И если подытожить.. я б его иначе назвала.. «Мечты» или «В погоне за мечтами». Потому что сейчас переварив все рассказы, поняла, что они все +/– в одном ключе: судьба, мечты, цели, случайности.. Наверное, так для меня и будет)

Сборник лёгких, отдыхательных, ярких, смешных и мудрых рассказов. Ёмкие, лаконичные, они отлично подходят для путешествия.


"Семь дней" - куда могут привести мечты, если у женщины "семья, обязательства, кризис и муж" ?.

"Амстердам" похож на рождественский голливудский фильм.

"Подсолнухи" о том, что дух сильнее вообще всего.

"Лучший из миров" напоминает о желании быть крутой и сильной, как Зена - королева воинов.


Рекомендую.

Очень рекомендую, получила удовольствие, и юмор, и радость, и позитив, и легкая грусть, и размышление. Благодарю автора, прекрасный слог, на одном дыхании прочла.

Лёгкие короткие рассказы, с юмором, но затрагивают важные темы. Особенно запомнился «Семь дней», примерила на себя. А что если бы это случилось со мной?

Log in, to rate the book and leave a review
Подсолнухи book by Марины Почуфаровой – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
15 December 2022
Writing date:
2022
Volume:
90 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-532-91696-8
Copyright Holder::
Автор
Download format: