Reviews of the book «Социальная дистанция», 4 reviews

Жутковатая история, напомнила недавнюю пандемию. Переживала все происходящее с героиней. Интересная подача сюжета, читать легко и увлекательно. Жду новых фантазий автора)

elizaveta34111, да, рассказ был написан именно в 21-м, по ощущениям от пандемии и изоляции.


Спасибо что читаете, спасибо за приятные слова :)

Оригинальная история. Размышления и переживания зомбированных людей интересны. Они не умерли, но уже не люди. Они голодны... Замысел понравился.

Владимир, спасибо за отзыв! Рада, что история зацепила :)

Напомнило росийский сериал, который с началом пандемии все посчитали пророческим (забыла его название). Только в рассказе представлен взгляд со стороны заражённого, а не здорового.


Читается легко и не особо страшно, если, конечно, на время забыть о реальной пандемии.

Виктория Виктория, спасибо, что прочитали, спасибо за отзыв!

Крайне необычный и любопытный взгляд на последствия вируса. Повествование ведётся от лица главной героини, и оно очень яркое и местами шокирующее, так как нас окунают в мир обычного человека, который проходит реабилитацию и переживает не только за своё будущее, но и за будущее сына. А переживать есть из-за чего. Я читал предыдущие работы автора, но эта выделяется мрачностью и заставляет задуматься, внезапно, о социальных проблемах в обществе. Понравилось: подобного видения раньше не встречал, это оригинально и свежо.

Даниил, благодарю за развёрнутый отзыв! Вдвойне приятно получить похвалу от уважаемого собрата по перу :)

Log in, to rate the book and leave a review
Макс Воронов
Text
5,0
35 ratings
$1.23
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
12 January 2022
Writing date:
2021
Volume:
8 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: